Общество

Почему Алекса Лесли и Настю Рыбку преследуют ФСБшники? Это же совершенно безобидные люди, которые никому не мешали жить

Ху из ит?
Алексей Решетников
Лучший ответ
они все лгут
Алиса Озерная
КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ
вот ты нам и расскажи подробно кому и как они не мешали жить
Оксана Кульбида Никому они не мешали. Это как хоббитов ногами избивать.
Вот примерно это происходит на их тренингах. Очень безобидные, да

Принимать это, но потом получилось расслабиться, мы какое-то время лежали рядом голые, и он меня гладил, потом снова разговоры о прошлом, о неудачных любовниках, о том что мне никогда не кончали на лицо, но то что произошло дальше, меня ввело в сильнейший шок, сильнейший минус, я почувствовала себя униженной, Мастер сел на меня, и написал, Это было мне очень противно, я лежала и плакала, после того как он это сделал, равнодушный стал, стал заниматься своими делами, а я так лежала описанная, Слёзы текли, как будто кран с водой включили, мне было все равно, я как будто умирала, люди вокруг стали собираться, жизнь продолжалась, А я лежала и умирала, я не хотела жить, чистая боль. Спустя какое-то время Может быть я привыкла к этой эмоции, который только что родилась, я стала собираться домой, молча, мастер мне сказал что у меня три варианта, что мне делать, первый: Психотерапевт, второй, самоубийство, третий, слушать то что они говорят.
Продолжение : когда я собиралась, я даже не думала, было понятно что третий вариант, я не хотела сними прощаться, и не хочу, Но я не знаю готова ли я к тому что меня будут постоянно унижать, бить, я боюсь сломаться, просто в жизни было столько боли,
Vitalie Tugui