Общество
Арестованная Настя Рыбка попросила помощи у американских спецслужб .Они что её кураторы?
Анастасия Вашукевич, более известная по расследованию Алексея Навального как Настя Рыбка, обратилась за помощью к "американским спецслужбам". В прямом эфире в Инстаграме она заявила о готовности рассказать некие подробности вмешательства России в выборы президента США, если ей помогут с освобождением из-под ареста в Таиланде. Рыбка назвала себя "свидетелем и единственным недостающим звеном" в связях Кремля с выборами в Соединенных Штатах.
Нет, просто эта шлюха разуверилась в своих папиках и понимает, что после всего того, что она им сделала, они скорее поспособствуют тому, что бы её в тюрьме до пенсии продержали, нежили будут пытаться её освобождать. Эта потасканная, но агрессивная шлюха похоже уже никого не интересует.
Новый Родченков нарисовался? Давно ли шлюхам стали известны гостайны?
Наталья Бессмертных
я также думаю.. только это родченков в политике. доказательства ведь цивилизаторам не нужны. достаточно знакомства, а если его нет. то сослаться на знакомства знакомых..
так посольства РФ не занимаются помощью россиянам за границей.
Так что хоть к кому обращаться- все больше будет толку чем в посольство РФ
Тут главное пообещать ...и предложить свои услуги госдепу против России ...вдруг возьмут в штат ...
"Что там за шум на улице, Бэримор?
- Забастовка проституток сэр.
- И чего же они требуют, Бэримор?
- Повышения зарплаты, сэр.
- Им действительно мало платят?
- Да нет, сэр.
- Так почему же все-таки они бастуют?
- Бля*ди, сэр. "
- Забастовка проституток сэр.
- И чего же они требуют, Бэримор?
- Повышения зарплаты, сэр.
- Им действительно мало платят?
- Да нет, сэр.
- Так почему же все-таки они бастуют?
- Бля*ди, сэр. "
Хочет попасть на обеспечение к пиндосам. Не дает ей покоя слава и деньги Родченкова.
Да дура она просто. Выдумает некое "разоблачение" в стиле Черных Путинских Лучей Смерти как в комиксе про Родченкова. Но не понимает, что уже не взлетит. Не купят больше такой товар.
Она допрыгалась, больше не будет Рыбки
Хочет как Чапман из ГРУ сразу в ЦРУ, а потом на ВВС. И все за счет свое пиСи?
Клиентуру нужно расширять (А. Лесли).
Нет, просто её за правду в России расстреляют. Тем самым это доказывает, что она права.
В Таиландских тюрьмах разве разрешен доступ в Интернет?
Олег Дикопавленко
Ну залог по 3000$ за них кто-то заплатил-за всю толпу? Правда потом их опять арестовала уже пограничная служба.