Общество
Старшее поколение почему обижаетесь на молодых, мы же никому не мешаем, оттягиваемся как можем, работаем, живем один раз?
Потому что молодых мало, а стариков надо кормить. Посмотри демографическую пирамиду. С начала 90-х страна вымирает, пенсии платят за счет налогов с работающих и потребляющих (большую часть - косвенных, типа НДС) , потому что заработанные пенсионерами деньги давно разграбили всякие суки! А вот когда мы станем пенсионерами - вообще не откуда будет взять деньги на нашу пенсию - именно для этого создаются всякие программы для сбора бабла (типа софинансирования) . Плюс почти половина людей не доживает до пенсии - их накопления идут на строительство шикарных офисов Пенсионного фонда.
обижаются те кто не был молодым а родился сразу старичком, я не обижаюсь на молодых, а если что и не так то это наше воспитание, не с луны ведь вы свалились
Нет проблем оттягивайся . Всем всё понятно .
"мы никому не мешаем". Этого мало, деточка. Помогать надо. Иначе к своей старости ты просто не доживешь.
Я не обижаюсь - у каждого поколения свои способы и жизни. Вполне естественный процесс, посему обижаться глупо..
Вы все правильно делаете. Вы гораздо лучше нас. А недовольны маразматики.
это привычка .а не обида... .
всю жизнь как белка в колесе.... и слова, мысли тоже по кругу.... изо дня в день ...
не все могут остановиться покурить, разглядывая небо....
Когда взрослые становятся серьёзными, они начинают склонять к этому своих детей. Но каждое поколение уверено, что молодость им портят "родители", а старость - "дети". Так что у вас все еще "спереди"....
Извечные непонимания проблем отцов и детей: -)
Мы не обижаемся, мы предостерегаем от глупостей.
Старшее поколение не должно обижаться, ведь оно же и воспитало такую молодежь.
Очень просто - хотят чтобы вы были такие же обиженые, как они.. . Завидуют
да потому что в их молодость могли расстрелять, посадить и т. д за такие вещи какие вытваряет молодеж (др. воспитание) у них в голове не укладывается
Кто-то отягивается не мешая никому, а чаще попадаются люди, которым наплевать на окружающих. Ехала в автобусе пьяный парень пристаёт к девушке, ему сделали замечание, разбуянился ели высадили на следующей остановке.