Общество

Почему старшее поколение обижаются на невоспитанность молодых??? Не они ли (старшие) ТАК воспитали потомков???

Есть просто по тупости не уважают старших, но в основном, наше поколение их отталкивает своей "воспитанностью" на столько, что молодёж просто старших людей стереотипно не переваривают. И ты права на счёт воспитания. Доходчиво объяснить, у нас ума не хватает, вот мы и требуем.. . а требование отбивает желание уважать.
Дмитрий Сергеевич
Лучший ответ
Проблема отцов и детей стара как мир.
полностью согласна за что боролись на то и напоролись...
молодые, заметьте редко плохо относятся к своим предкам, это они к другим относятся плохо, не из недостатка воспитания, а из своих дурацких амбиций, а тому тоаврищу, который про христианство написал-вот яркий пример своего быдлизма, Бог-то ведь не Прошка-видит немножко, вот и вылезла свинячья сущность-и кто виноват-мама?
Веня Майоров
А я и не обижаюсь - я на таких вообще не обижаюсь - представители нетрадиционной умственной ориентации ...
Наверное недовоспитали, недоделали, недолюбили.
а самовоспитанием париться не будем ?!
Юлия Борцова
Как те так и другие бухающее быдло, а еще давние наши предки продали язычество в пиздливое христиантсво... наверно оттуда все и пошло))
Зиляна Селюкова О христианстве - это ты верно подметил !
Просто любят путать то поколение с этим. Люди меняются согласно СВОЕМУ времени. И это не распущеность. Старшее поколение требует, чтобы их понимали, но в то же самое время не пытаются понять молодое поколение. Короче, люди!! ! Не застревайте в прошлом!!!
Чингиз Примжанов Если в темной подворотне толпа малолетних алкоголиков поиграют твоей головой в футбол (ради развлечения) ты сильно пожалеешь что не застрял в прошлом. Там такого не было
Наталья Агафонова Виноваты не молодые, а времена. Молодые - отражение времени.
конечн они. просто им обидно что они не могут делать что либо что делают молодые. ведь со стороны это бдет смотреться странно....
Я думаю это взаимно, пока ненаучатся уважать друг друго зная что все мы люди всемы человеки. Молодые тоже ведь приходят довольнотаки опытные духи на землю, и дотех пор пока будет разделение на духовное и материальное в обществе официально, то будет и прикрыто знание пришедших духов на землю о целостности этики духовной жизни на земле между человеками.,
Нет не они воспитали их, потомков. Так воспитало нас общество. В Погоне за деньгами мы забываем обовсем.
потому что забыли, как они молоды были
Petr Dm