Общество
Почему старшее советское поколение любит преступный коммунизм, преступников Ленина и Сталина и почему оно (старшее
советское поколение) яростно ворчит на современную молодежь?
Им внушали, что это хорошо. Хотя с другой стороны, некоторые факторы были получше нынешних.
А почему ворчит, потому что современная культура другая, так сказать, не очень приятная для старшего поколения, как вы описываете. Раньше всё было тоталитарно т. е. контролировалось государством.
Тебя что ли надо любить? От армии закосил, или закосишь (по причине общего физического недомогания), Россия для тебя-рашка.
Уж Сталин умер давно, а ты всё срёшь и срёшь на него.
Вот твой внук тоже на тебя насрёт, скажет-"ты чего мне, м.. дак старый оставил? "
Тут дело не в чем а почему. Мне 50 лет, много повидал, но могу так ответить: каждое поколение в своем праве
Не надо обобщать и говорить обо всем поколении. И на молодежь ворчат не все и не на всех. Но, согласитесь, что сейчас к пожилым, а тем более старым людям у молодых не осталось (не говорю об уважении) ни капли сострадания. А ведь все будем такими и очень скоро.
Так тех, кто за царя, давно уж нет. И не обобщай - не все... Это традиция давняя - молодёжь поругать. Дури и у молодых и у старых хватает.
Потому что наверно сейчас не рай..
Вы за все поколение знаете?
что бы судить о чём-то, надо хоть знать это что-то
тогда были чувства и ум
теперь деньги и глупость
тогда были чувства и ум
теперь деньги и глупость
Где-то в сети есть текст с сетованием на молодежь - как она непослушна, не уважает старших и т. д. Ниже приводится дата - 1 век до нашей эры, речь какого-то там римского оратора. Проблема отцов и детей.. .
А вот Ленина и Сталина все же не трожь - гораздо приятнее жить в стабильно безопасном государстве и спокойно спать по ночам, знаешь ли...
нашисты не любят когда их не любят во завернул....
А сейчас у власти кто? Честные люди? Коты жирные, ворье-которым наплевать на народ!
Завидуют, они то тогда шаг в сторону сделать не могли, только пахали и пахали как рабы радуясь лишней палке колбасы или премии в 3рубля.
В который раз ты падла затрагиваешь серьезные вопросы, называешь коммунистов преступниками, тебя что изгой сосед коммунист в подвале опустил, да так, что ты жалуешься народу, тех коммунистов о ком ты уже нет, а этих только название связывают, кончай малышь сееть недоброе, неразумное, а то молодежь нашу грамотную позоришь, я бы с тобой подискутировал, но ты зомби безмозглое, напиши, что думаешь обо мне, желательно с фактами, нельзя так не любить РОССИЮ, и общество в котором живешь, а то обидется на тебя сосед 20-25-30 лет, который симпатизирует партии, или еще что-нибудь !