Общество

Почему старшее, советское поколение говорит, что типа сейчас молодежь одевается как ...дарасты?

Юл
Юля
эти неудачники, просравшие великую страну СССР, учат сейчас как жить...
Дмитрий Хван
Лучший ответ
С ССР даже пи доры так не одевались как современные попугаи.
Антон Ваколя
Раньше трактористы могли одеть и розовую и голубую рубашку в цветочек и ни один не скзал бы что он гей а ныне гомофобов пруд пруди.
***dimas Tiger***
Потому, что одежда стало похожа на женскую - то обтянет попку, то кокетливо обнажит плечико, да и побрякушки обожают, как женщины
Behruz Sohibnazar
Ну видимо это поколение очень хорошо в ...дарастах разбирается. Кто бы мог подумать...
Олег Дедюхин
Да, надо зипун дырявый напялить, картуз, валенки с галошами.
Артур Макаилов
Угу, и обувь такая на прилавке. Чел, это не совок. такой обувки в СССР не было.
Ой не бредь, вы, как клоны одеваетесь, а мы ещё гундели,, что нужно самовыражение, вот и настал коммунизм:))
Димарик Сёмин))) 71Rus Тебе самому за полтос давно, какое ты к молодежи отношение имеешь?:))
Mexman Mamedov Коммунизм и самовыражение? Вы не попутали?
Димарик Сёмин))) 71Rus Нет конечно, а вы думаете мы строем ходили и лозунги кричали?... вот, кстати на фото именно самовыражение:))
Судя по фотографиям предков брюки клёш и длинные волосы у мужчин были модные в какое-то время. Но вот обуви такой не было, вроде
Рахим Ураков
Потому что они консервы. Придерживаются старыз взглядов, как политических так и взглядов на одежду. Сейчас другое время, поколение, мода. Они никогда в силу своего скудоумия и сарого поколения не смогут понять современных детей. Парни стали чаще ухаживать за собой, потому что в этом нет ничего постыдного. Девушки стали носить штаны и не делать макияж, потому что это из выбор. Приверженцы совка никогда не поймут.
Алена Юхневич Их цели, мечты, задачи?
За такой наряд как на фото лупили бы в каждом дворе. не верю я вам. А сейчас - серьги, косметика для мужчин, кольца - модно.