Общество
Вопрос для старшего советского поколения, где вы были 20 лет назад, когда рушилась великая страна?
И почему решили, что повоевать и даже умереть в огне ядерной войны за старые советские границы Родины (именно за границы СССР, потому что на РФ никто не нападал) надо именно сейчас, когда уже пожили и состарилась, а не тогда, когда эти границы появились 20 лет назад?
Были молодым поколением.
Вы заблудились во времени? Если речь о том, что было 30 Лет назад, то Выживал . Как и большинство других. И не мелите чушь. Ни кому границы СССР не нужны.
Farruh Alimahmadov
Для чего тогда окуппация городов?
мы оглушенные, контуженные были под обломками великой страны.
народ сказал НЕТ развалу. Чубайс сказал : На ИКСе я видел ваше мнение.. и понеслось...
Данил Смирнов
Чубайс и Гайдар голосовали за сохранение СССР, это факт
Интересно, о какой стране идёт речь, что рушилась в 2002 году.
мы все голосовали против распада ссср, а бандиты прозападные народное добро растащили, значит кто-то предал интересы государства на самом верху
Дело ведь не в том, что РФ воюет за старые границы. У Украины были все шансы сохранить свои территории, которые ей достались в 1991 году, если бы она не начала борзеть. Устроили майдан, к власти пришли неадекватные люди. Первым указом новой власти был запрет русского языка. Русскоговорящие регионы возмутились. Вот эти регионы Украина и потеряла. Вместо того, чтобы начать диалог, Турчинов послал ВСУ и восемь лет в ДНР и ЛНР обстреливались мирные города. Вот, чтобы прекратить эту войну, и пришлось РФ начать операцию.
30 лет назад*
Просто поправка, вопрос не для меня, щегла.
Просто поправка, вопрос не для меня, щегла.
Они воду заряжали от телевизора и в МММ да Хопёр Инвест вкладывались.
Все кто выступает за СССР тогда не жили верят в сказки. А Путин работал в ГДР тоже ничего не знает тоже верит в СССР
Та питары они все! Кончены! Ахахахаааааа!!!!
-я и рушил её.. студентом ходил на митинги всяких дерьмократов....
в вопросе манипуляция. СССР был слабой страной, поэтому и рухнул просто и быстро.
Те, кто подписывал беловежские соглашения уже сдохли.
На референдуме проголосовали за распад СССР. Ельцин пьянствовал, мы работали и сидели без зарплаты, на рынке торговали, выживали как могли. Украину надо было раньше не бросать и помогать, не допускать, чтобы к власти пришли майданутые.Но Россия сама 30 лет назад была в ж@пе и никто не думал о бывших странах СССР. Что сделано, то сделано. И есть ошибки большие. В 2014 можно было бы не дать расцвести бандерам, но РФ тоже особо не хотела вкладывать средства в Украину. Ну а теперь как результат не правильной политики - военная операция.
Похожие вопросы
- Почему старшее советское поколение (пожилые люди), прожившее практически всю свою жизнь в СССР, которое в большинстве
- Почему старшее советское поколение (пожилые люди), прожившее практически всю свою жизнь в СССР, которое в большинстве
- Почему старшее советское поколение (пожилые люди), прожившее практически всю свою жизнь в СССР, которое в большинстве
- Почему старшее советское поколение (пожилые люди) , прожившее практически всю свою жизнь в СССР, которое в большинстве
- Почему старшее советское поколение любит преступный коммунизм, преступников Ленина и Сталина и почему оно (старшее
- Почему старшее советское поколение любит преступный коммунизм, преступников Ленина и Сталина и почему оно (старшее
- "Мы, великая страна.. были, - 20 лет назад".. Мне лично - обидно, а сейчас мы кто?..
- 20 лет назад, нашу страну разрушили, это произошло так активно, что мы не поняли этого, и вот уже 20 лет мы пытаемся
- Почему среди старшего советского поколения так много маразматиков и ханжей, людей с устаревшими консервативными
- Почему представители старшего советского поколения так ужасаются при виде клевых голых девушек и при виде секса по ТВ?