Общество

Старшее поколение уверяет, что весь этот интернет, тиктоки, соц сети - зло, без которого будет лучше. Лучше жить как они

А как они жили? Мне 35 лет, я вижу и молодое поколение и со старым поколением поработал. И вижу что у молодёжи есть смысл жизни, со всеми этими тик токами, играми, развлечениями и прочим. Им интересно жить. И они намного меньше пьют.
И что я видел у людей советского поколения - они пили и пьют, очень много. Когда я пришёл студентом в далёком 2005 году подработать в автотранспортное предприятие - там бухал каждый автослесарь каждый день. Когда я пошёл работать инженером на завод после института - там старшее поколение 55-65 годов рождения пили технический спирт, просто занюхивая его грязным рукавом.
Жить как они?? Это типа нормальная жизнь?
А это и произошло потому что старшее поколение давно уже забило на молодёжь - им сериалы, где богатые тоже плачут и всякие рабыни изауры были интереснее, чем то, чем дышали и жили их дети.
Наталья Медведева
Лучший ответ
Ну да, это же советское поколоние тусит в ночных клубах и бухает много...
Молодое поколение- это " Лермонтов убил Дантеса из револьвера, а Сталин им помогал" Очень интересно живут молодые.

Интернет дело и не плохое, если там занимаешься поиском обучающей информации, а не тупо развлекалово и фото лайкать.
Сафура Сейтенова Какая музыка у них, а фильмы, закачаешься.
Культурная молодежь нового времени
Сейчас инженер, примерно как дворник
Все делается на западе, в Китае, тут складывают в коробочку

Он хотел сказать, что еще молод и все у него впереди
вукраине пора итернет отрубать
да врешь ты все гнида бендеровская.
с интернетом поинтереснее...так что старшее поколение много людей продвинутых... ко мне пацаны по 30 лет обращаются по всяким компьютерным шнягам... ноуты приносят....
А что полезного или умного ты с них имеешь?
Ковалев Сергей
средний размер ГМ уменьшается с введением гаджетов. человечество как вид тотально деградирует, в т.ч. и в первую очередь благодаря интернету
Сафура Сейтенова Да, плохо тебе, если ты тотально деградируешь
Тут почти все такие идиоты, как ты
Прожигатели жизни, бездельники, шизофреники
Не нужно думать что кто то лучше чем ты. Живи как хочешь.
ипануться..какая ты молодая тёлочка)
ой...ОНО? или как тебя?)
Год дата место рождения? Быстро!
Нету?
Так и тебя нету...бот американский)
Не знаю, кто там вам говорит. Все в интернете сидят, и младшие и старшие
Юрий
А это всегда так, старые на молодых жалуются. Мне уж 50, а мне коллеги на детей жалуются. Благо, сам могу над этим посмеяться. И я советский человек, но не пью. Абсолютно.
ава , из секты что ли
Лариса Рожкова
Где тебя научили всех обобщать , и всех пользователей интернета , и всё старшее поколение , в тиктоке ?)
Сафура Сейтенова Он пишет о тех, кто его родил и воспитывал
Такой он и есть, как они
Но алкоголь очищает-просто некоторые не знают ни дозировки ни его сути,это как шалфей прорицатель,когда душа выходит и путешевствует по вселенной.
лучше жить с душой и согласно заветам предков - а не становиться приложением к андроиду!!!!!!!!!!!!!!!
Нет, лучше, как ты, дураком
Ты живешь в гвне, потому все так видишь
Кругозор узколобый и шизоидные масштабы мышления у тебя

Интересно что ты максимально Тупой
Оцениваешь свой круг, там где родился
Таких, какие тебя воспитывали,
Кем ты стал - никем, дураком