Общество

С появлением соц. сетей... (внутри продолжение)

стало возможно когда-то невозможное. Теперь можно познакомиться с кем хочешь! Даже позвонить можно, ибо многие (даже известные люди в определённых кругах) оставляют свои номера, данные и т. д.. .
Хорошо ли это или плохо? Как вы относитесь к такой вот возможности, которую дарит соц. сеть (да и сеть вообще?
Раньше нельзя было представить, что нашёл человека в сети, позвонил ему, встретился..
лично я считаю, что в соцсетях сидят те у кого много времени. если у чела есть свое дело или интересная работа, он не будет в сетях рассиживать
Михаил Шмелев
Лучший ответ
Мир изменился
Смотря как ее использовать

Если сутками сидеть, дружить, встречаться только в сети то плохо
Если у человека насыщенная жизнь, а соц сеть он использует как второстепенную, то хорошо
Кот Ба-Сик
Бабушку недавно научили всеми "штуками" пользоваться. Теперь созваниваемся. Не скучает хоть, а то совсем нет времени навещать ( в другом городе живет) . Очень извиняемся вечно, но грустить не оставляем! По телефону - не то. Мы по видеозвонку всегда.
Пожалуй, это единственный плюс - мы можем общаться неограниченно с теми, кто далеко и не может связаться реально.

Но минус в том, что Интернет затянул все общество. Все тут. На улице "перекати-поле".
Арсен Марабян
В принципе, вполне нормально. У меня много друзей из сетей, как-правило, сгруппированных по интересам. Т. е. "в реал" ты едешь уже, заранее понимая, с чем дело иметь придется. В сети мы как-правило те, кто есть на самом деле или к чему стремимся, поэтому многое упрощается.
положительно отношусь, у меня есть группа, где мы все из разных стран просто болтаем о разном и многие уже встречались в реале
Хорошо.
Толе Би
к таким кто номера оставляет не очень, не интересно, больше тех кто прячится консперируеца таких люблю =)
надо жить реальной жизнью, встречаться с людьми и общаться. а соцсети так - общение с теми людьми, с которыми проблемно встретиться (к примеру живете в разных уголках планеты и то на это есть скайп)
плохо
нормальное дело такое, только без фанатизма!))
Хорошо что у тебя такое оптимистичное настроение. Сам я думаю что номера свои оставляют для определенных целей. Чаще оставляют номера на которые не дозвониться. Для рекламы себя любимого.
Bizgun Kazbekov
всё хорошо..
на мой взгляд так же плохо, как и хорошо. интернет - убийца времени, которое, в 21 веке, летит быстрее звука. но так же и экономит это время, избавляя к примеру от походов в библиотеки, очередей на почте и пр. , что освобождает массу времени на иные дела, а в соц. сетях люди теперь "живут"...
а как же живое общение!?!? это уже не модно.. . ведь мода - двигатель современности.