Общество

Вопрос тем, кто есть Вконтакте или других соц.сетях.

1. что вы делаете Вконтакте? 2. Сколько часов в день Вы там проводите? 3. Чувствуте Вы зависимость? 4. Каково предназначение соц.сети?
трынчать там надоело . а вот музню в комп скачать да кинчик скачать он пригоден на все сто
Андрей Янголь
Лучший ответ
1. Переписываюсь с людьми, смотрю что происходит в жизни у знакомых, получаю приглашения на встречи, слушаю музыку, смотрю видео (если попадается что-то интересное)
2. От 1 минуты до пары часов, в зав-ти от настроения/наличия свободного времени/наличия необходимости что-либо обсудить вконтакте.
3. Не более, чем от прочих благ современной цивилизации.
4. Держать людей в контакте :)))
Вообще, соцсети - это удобный инструмент общения, в том числе и делового.
А задроты есть везде...
1 ерундой страдаю
2 много
3 не сильная
4 общение
Основатель контактов Павел Дуров практически полностью скопировал Фэйсбук. В этот и смысл, что все задуманно так, чтобы люди больше там сидели. Самое интересное, что люди там не такие, какие они есть на самом деле, а такие, какими хотят чтобы их видели.
А еще страшно, что люди сами выкладывают о себе всю информацию. А при желании можно узнать что угодно и про кого угодно, разговорившись с его друзьями. Но самое интересное, что остановить прогресс уже невозможно. Впрочем, может немного не в тему, но это просто мои мысли вслух, так сказать "я пьяный, злой и посчу в блог ) ))))))))))) как говорил один из героев фильма "Социальные сети"