Общество
Почему на улице раздается так много мата и ругательств? Я не могу так жить, как только я слышу мат - мне хочется врезать
низкая культура. Это передается по наследству.
Врежьте. И будете правы.
Кирилл Ткачев
Жестоко это.
ПЦ, пля, как ты еще на свободе?!
потому что проще сматериться чем мучиться от желания кому либо врезать. Меньшее зло, так скажем)
Часть людей думает и говорит матом. Это наша страна.
Иди в лесники. . Свежий воздух, и зверинный мат не так достаёт..
Особенно на пляже.. .
Лежишь этак, расслабился.. .
А тут он, отборный.
Так бы и врезала!
От воспитания зависит.
Лежишь этак, расслабился.. .
А тут он, отборный.
Так бы и врезала!
От воспитания зависит.
Шото вы нежный кокой то. Обротитесь у полицию.
Кирилл Ткачев
Пхахаха. Нет. Мне как то голову сломали, так меня менты сцапали. Ну уж нет...
Не мы такие-жизнь такая.
подслушивать нехорошо
Купите плеер, млять!!
я б те навалял с удовольствием если бы ты ко мне с таким предложением подошел:)
Кирилл Ткачев
А я бы послал тебя нахуй и убежал. Ты бы хер меня догнала, пиздопроебина;)
Бранность речи - это признак развитости языка. Во всех развитых языках мира гораздо больше ругательств, чем слов с позитивной коннотацией. К примеру для обозначения пятой точки человеческого тела в России есть пожалуй только одно слово без ругательного контекста - это попа. Зато ругательных слов: тут вам и жопа, и задница, и пердак и и и ...можно продолжать долго.
Однако, частота употребления бранных слов вовсе не свидетельствует о развитой культуре языка, равно как и о развитой культуре быта. Примитивизация речи по средствам обсценной лексики, когда в этом нет явной необходимости, свидетельствует о скудоумии, падении нравственности, отсутствии развитой культуры и как следствие о деградации народа. Так что обилие мата в нашей речи вовсе не национальное достояние, как считают многие современные демагоги-народники, это свидетельство искусственного обыдления Русского народа. Господа, прекращайте выражаться, в русском языке есть огромное количество искрометных, точных, острых фраз без матерных выражений.
в России живешь, нам мат строить и жить помогает
Кирилл Ткачев
У меня от ярости голова болит.
Ебать сходи в лес! Там АХУЕННО!
ВЫ же приезжаете в другу страну и слыша чужой непонятный разговор не кидаетесь ни на кого с кулаками?.. просто абстрагируйтесь и поймите, что есть другие люди с другим геномом, с другим языковым наречием- в данном случае самым отвратительным, что когда-то был взят в обиход общения! Самое главное сами не ругайтесь и своих детей воспитывайте так же- поверьте- работает - я не ругаюсь и мне этот сленг- не приятен ооооочень, но я просто приняла его и не обращаю внимание- но делаю уместные замечания - при мне никто никогда так не разговаривает - или я этих людей исключила из своего круга или просто им при мне ругаться неудобно - а в жизни - на улице? всех не переделаешь- а нервные клетки с трудом восстанавливаются - это их грязь - пусть от неё отмываются сами - их душа настолько грязна- что по-другому они здесь выжить не могут! поверьте - это просто "Другие"!!!
Это неуважение своего языка, культуру свою, и нацию в целом. .
Кирилл Ткачев
Поддерживаю и одобряю.
У некоторых это видимо самовыражение. Только какая при этом сущность человека. Вот что самое гадкое.
займись саморазвитием, потом создай какую нибудь фирму, деньги с фирмы распредели на развитие молодёжи общества ...
если все так будут делать не только матерится никто не будет, но и заживем все счастливо ...по крайней мере я так думаю в этом моя надежда ...