Общество
Почему когда смотришь по ящику на депутатов, матом говорить хочется?
Нормальная реакция...)
Я на юродивых не матерюсь. Это грех
Потому что депутаты в большинстве (а это партия ЕР) -мурло
Насмешил. И без ящика пол страны если не больше уже говорит на этом языке
Это ещё нормальное желание. .
Мне --когда я вижу эти нагло-холёные рожи-- не только ваших но и наших украинских-- почему то вспоминается событие в Ереване, 27 октября 1999 года..
не надо их смотреть... ) это вредно.
Видно, эти слова, состовляют весь ваш лексикон...
Я Не Ангел
В моём лексиконе таких слов нет. А у вас?
Карона ***karona***
с чего такие выводы...?
Vadim Gorbatkov
Ты че это баклан базаришь? Избранничек народа что ли? Так это ты сука и такие как ты Россию разваливаете? Урод....
Потому что все они несут бред, брехню. И голосовать ни за кого не надо, все они одним миром мазаны. Сколько бы их не было, жизнь лучше не станет. Вот когда Бог будет править, тогда все будет по-другому! И такое время придет обязательно.
Мужчина как Вам не стыдно так говорить. ВЫ ХАМ!!!! Мне лично никогда и в голову такое не приходило. Вот если только оказаться на заседании думы, да автоматиком по рядам народных избранников пройтись несколько раз.. . А еще из огнеметов квартиры их в Москве попалить уродов и динамитом забрасать. А еще детей их в обыкновенные школы отправить... А ты говоришь матом.... Тут не матом, а конкретным действием действовать надо. Народный избранник без денег для народа трудится должен, а они отребье себе таких льгот отгребли.... Ничего патронов и веревочек на всех этих уродов хватит, что бы народ не забывали "избраннички" херовы. А ты говоришь матом. Да мат для этих уродов сладкая музыка. Эти отморозки даже между собой общаться не могут нормально. Не будем подобаться избранникам народа, будем выше их тварей.