Общество
почему в России по ящику одна ложь.
Вот почему.. .
Не одна ложь.
Там много всяких вариантов лжи.
А что, у вас российское телевидение тоже показывает? Кабельное телевидение Клинтон оплачивает?
Можно подумать, в Каски-ласки всё О. К. ! Пи.... т ещё похлеще! И давайте не будем!
А где правда, брат? В США? Ха-ха-ха!! ! А как они все поверили в то, что у Саддама Хуссейна есть оружие массового поражения? Ты что покурил, а? Венсеремос!
А вот и правда www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
А почему Вы считаете что это только Российское явление?
Лгут все. ТВ инструмент влияния на сознание масс. Глупо этим не пользоваться.
Чем лучше Израль или США?
Информационного голода у меня т. к. есть интернет и более 150 каналов ТВ.
Чем лучше Израль или США?
Ящики у нас лживые выпускают)
Поэтом его и назвали "мусоропровод".
не только в России, так во всем мире!
А в пендостане, так там вообще беспредел, вспомним хотя бы про девочку осетинку с мамой, которые говорили правду про войну в Южной Осетии, а им все рот пытались заткнуть! Это что, амерекосовская хваленая демократия?
На правде, видимо, много денег не заработаешь, к сожалению. Вот поэтому не только лгать, но и нагло врать приходится. Даже не приходится, а умышленно это делать.
И откуда Вы к нам?
Чем обязаны Вашему визиту?
Что Вас мучает?
Это Вас беспокоит? !
Так понимаю, что у Вас говорят только правду, так и смотрите свои каналы.... зачем себя мучаете, если раздражает? !
И откуда бы Вам знать что правда, а что ложь? !
Когда ответите на эти вопросы, только одну правду, пожалуйста,... попробуйте прочитать свой вопрос снова.
Чем обязаны Вашему визиту?
Что Вас мучает?
Это Вас беспокоит? !
Ну не совсем же так все печально, попадается и правда.
В Украине не лучше
Не одна, далеко не одна, а много.
птому, что все это куплено! мы слышим и видим только то, что нам можно видеть и слышать. правду сейчас практически нереально узнать.
да не только лож, ляжь тоже бывает)
А почему только в России? Она везде...
чтоб паники у людей не было=)
Если бы она была одна - это было бы терпимо.
Море лжи, сплошная ложь. И это неоспоримо.
и не только у вас у нас в Грузии тоже.
потому что информационная война!!!! привлеч больше народа!!! !