Почему в России 23 360 000 человек живут без отопления?
Почему в России 48 180 000 человек не имеют душа или ванны?
Почему в России 49 640 000 человек живут без горячей воды?
Почему в России 46 720 000 человек живут без газа?
Общество
Почему в России 30 660 000 человек живут без водопровода?
потому что РФ занимает
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения
1-е место в мире по количеству абортов
1-е место в мире по числу сирот, брошенных детей и детей, оставшихся без попечения родителей
1-е место по онкологическим заболеваниям, По онкологическим больным на душу населения (2,5 млн.) Россия рядом с Китаем
1-е место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
Если в мире около 15% нуждаются в психиатрической помощи, то в России их число достигает 25%.
все, после последнего пункта даже писать больше ничего не надо
по-моему это все объясняет или это объясняет ВСЕ
1-е место в мире по количеству абортов
Шобы воду не мутить зря.
Был в России такой случай:
Немец Поволжья вернулся на историческую Родину, сделал там бизнес, поднялся нехило и захотел помочь Малой Родине. Приехал в деревню, в которой родился и вырос и предложил выстроить всем жителям новые дома. Но, решил выяснить - народ желает раздельный и совмещённый санузел. Оказалось, что 95% жителей деревни не хотят иметь туалет в доме.
На этом немец свернул проект, так его и не начав.
В России не только принята программа газификации, но и, в большинстве случаев, успешно реализована. Я езжу автомобилем почти Уфы. По всем сёлам и деревням проведен газ. Но я 12 лет проработал в газовом хозяйстве и намётанным глазом улавливаю, что практически ВСЕ дома не подключены к магистральному трубопроводу. Родственники говорят, что подключится нереально дорого.
В Украине, 21 июля 2004 года, Каб Мин приял постановление, по которому в квартирах разрешили устанавливать индивидуальное отопление. Даже разрешили двухконтурные котлы, чтобы люди решили проблемы с горячей водой. Местные советы некоторых городов организовали беспроцентные кредиты из городского бюджета для малоимущих граждан, чтобы охватить индивидуальным отоплением самые широкие слои населения. Янукович, придя к власти, внёс такую поправку в постановление, что индивидуальное отопление стало нереальным. Сам Янукович, при посещении городов с поголовным индивидуальным отопление, радовался как ребёнок тому, что город в три - четыре раза стал экономить газ, но поправку не отменил и хорошее дело похерили. А почему? А потому, что некоторым, кто сидит на трубе, выгодно продавать КАК МОЖНО БОЛЬШЕ аза, а не экономить его в целом по стране.
Ни в какой стране мира проблемы простого народа не волнуют правительство этой страны. Интересы государства и сильных в этом государстве ВСЕГДА расходятся с интересами народа. Именно поэтому конечный результат гос программ России (и не только) не ориентированы на улучшение жизни народа.
Алексей Толкачев
У нас в Беларуси не газифицированы только совсем заброшенные умирающие деревни
А кто как хочет то. Так и живет. А циферки сам придумал ?
Екатерина Ерохина
оф статистика
Ты у них спроси. А ещё спроси, как половина Украины без денег живет?
Екатерина Ерохина
Ну да, обязательно эту украину надо было сюда приплести, это ведь какое счастье, быть лучше чем украина. напомню, мы живем в СВЕРХДЕРЖАВЕ
И 90 % живут без мозгов )))
И воздуха
И солнца
И неба
И земли
И солнца
И неба
И земли
Свобода, каждый живет как хочет
Екатерина Ерохина
АХАХАХАХАХАХАХ
он им не нужен
Полнейший пиздёжь
Светлана Горбунова
Нет официальная статистика
Екатерина Ерохина
оф статистика, долбаеб
Потому что СССР кормил хохлов, прибалтов, грузинов и тд, а сами кое как жили
Алексей Толкачев
Кто сами? И зачем?
Анатолий Стратиевский
украинцы сами кормились
без газа норм жить и чем електрика не замена газу
По три нолика убери МО быть и поверю
Как говорил почтальон Печкин, а может у них средств нет?
Провода для водоПровода не хватила
народ а россии такой. сами у себя забор не поправят
есть печки, бани. Люди жили так тысячи лет и не ходили грязными, голодными и не мерзли
Алексей Толкачев
Всё относительно. Для кого то день не помыться уже не возможно, а для кого то лень каждый месяц. Баню ведь ежедневно не топят
чтоб не зажрались