Общество

Почему в России люди до сих пор живут в деревяных избах и домах?

Да, живут, живут, а потом происходит то. что в Астрахани!!!
Анатолий Суханов
Лучший ответ
Я свой деревянный загородный дом ни на какие каменные хоромы не променяю! Зимой там тепло, летом- прохладно, потому что брёвна правильной стороной укладывали... Он сто лет стоит и ещё двести простоит!
"Ребята, да кому нафиг нужна ваша экология, если проживание в таких домах опасно для жизни! "

Ума нет - считай калека. Поумнеешь - поймешь чем жизнь в дереве отличается от жизни в бетонной коробке.
Анастасия Лисютина Наверно все же не пойму! Уже писал,что живу в собственном кирпичном доме!
Так что на счёт ума, можешь смело записываться на приём к врачу, может ещё поспеешь!
Ключевое слово в Вашем вопросе "живут"...
А сколько не живут? А сколько не живут, а
существуют? И лишь потом о качестве жилища....
Это экологически чистый дом, который не могут себе позволить многие зарубежные миллионнеры.
Фанис Низамиев
Потому что, скажем, в Германии очень многие мечтают об этом, да денег не хватает.
Что за манера - расписываться за других? "Люди живут! ". Ты -то живешь в квартире с Интернетом! А за кого-то не беспокойся, надо будет - из избы переедут в московскую квартиру
Анастасия Лисютина Я тоже живу в доме, правда в кирпичном!
А ты, сынок, где живешь?
А по мне, так много лучше, чем в кирпичных коробках-тюрьмах. Ни солнца, ни неба, ни травы, ни чистого воздуха - одна химия да железо. По-моему, им, живущим в деревянных избах, кое в чем завидовать по-хорошему надо...
Роман Егупов
Вам следует прокатиться по США, например. Там большинство людей в деревянных домах живет.
Так а на что новые кирпичные построить?
?van?4 .
А, что все Америкозы перешли на каменные дома? Давно ли? Что-то я не видел!
....
Про каменные дома скажу о своём соседе по даче: Его трёхэтажный кирпичный дом горел уже три раза.
Nikita Grigorjev
Дерево самый хороший материал для строительства жилья.
Антон Черноус
экологически чистое жильё между прочим ;-)
Живу в кирпичном доме, центр. отопление, 1й этаж. Если зима не холодная. еще тепло, как только -10, теплые вещи не снимаю.. . Летом в зале вещи покрываются плесенью.... С завистью вспоминаю бабушкин деревянный дом на Урале.... Баню во дворе. Повезло, хоть есть что вспомнить!
Я бы сама в таком пожила! Это же прелесть, не каменные джунгли!
и готовят еду на костре и греются у костра и с завистью смотрят на газопроводы идущие в Европу
И еще очень долго будут жить.
Vlad Brusentsov
Экологичнее....
Потому что отношение власти к людям не меняется.
Fenix Dns
Потому что ты в городах не бывал
Игорь Мичурин
а ты что не в россии живешь и не видишь что присходит
`` Mуslиm4Ik ``
Анастасия Лисютина Нет не в России, с чего бы тогда спрашивал!
кирпич для здоровья вреден, всю радиацию собирает
Климат такой. Невозможно жить в картонных.
Потому что наверно, любят старьё :D
Экологически чистые материалы хорошо влияют на рождаемость
Nurbol Tenizbaev
Файзулла Жолдасбеков а на мозги уево...дерево пропитывается всякой уйней.. от паров ртути до формалина и через немного там жить просто вредно..
Деревянный дом дышит и воздух в нём чистый... в таких домах жить не опасно если следить за противопожарным состоянием... я живу и в кирпичный не хочется...
щас кризис! а ты о квартирах каких то!
Денег нет у людей на квартиры! Всех поувольняли откуда им взятся то?
Молодцы, я тоже хочу деревянный домик.... такой уютный добрый душевный....
Marina Ivahnik