Общество
Почему в России автомобиль до сих пор является роскошью? Я так понимаю, что это всё от нищеты, но до такой степени...
Большинство, старье и б/у. У самого Тойота 1999 года. На новую денег нет. ИМХО.
Роскошью дворы забиты, не пройдешь... не туда ты понимаешь
Лично для меня роскошь пока что!
Будет возможность лучше электросамокат куплю хороший!
Это все от нищеты, правильно понимаете.
Вы из какого года пишите то? Давно не роскошь. Не, ну Бугатти или Лянча - это да. Но не Форд или кореец.
Не считаю роскошью
В пробках стоять по два часа сомнительная роскошь
Да и купить бу можно недорого
Я бы сказал что это не роскошь, а необходимость. Хоть какой-то авто. Иначе не поехать, не привезти покупки. Именно бедность заставляет экономить, покупать там где дешевле, а это, обычно, не в шаговой доступности. При умелых руках содержание авто не так дорого. Зато комфорт и безопасность особенно в свете короновируса.
Постепенно, постепенно...
Че то тогда до хрена шикующих развелось.
Уже не роскошь и давно. В деревнях даже авто покупают.... Да не за мульен, но 20-100-500 тысяч можно скопить. Как раз большинство подержанных машин именно в такую сумму
Не гони дебил ))
РОССТАТ
30% россиян не имею финансовой возможности купить две пары обуви в год
Валентин Рожок
Хахаха
У меня бюджетный авто. Роскошь ездить на трамвае, время убивать.
А ты на чем ездишь?
При желании каждый может купить автомобиль, засрали понаставили на улицах.
Да. С бентлями у нас недобор. (((
... скупаем только половину.
Полтора часа стоять в пробках, если можно за полчаса доехать на электричке - это какая-то сомнительная роскошь...
Давно не является . Скорее всего предметом тщеславия .
На ведрах гнилых ездят, какая тут роскошь
[ Асель ]
Хватит ныть. На норм машинах ездят
Давно был в России? ) Выдумщик. в России велосипеды покупают по 200 тыс рублей )