Общество

Почему в России официально проходят марши националистов?

4 ноября в Москве прошла акция Русский марш, на который собрались несколько тысяч человек. Как сообщили в пресс-службе ГУВД российской столицы, марш собрал около пяти тысяч участников. В то же время, пресс-секретарь движения Наши Кристина Потупчик сообщила, что лишь представителей этого движения было около 20 тысяч человек. Lenta.ru сообщает со ссылкой на собственного корреспондента, что в Москве собрались около десяти тысяч человек. Сообщается, что националисты, выстроившись в многокилометровую колонну, прошли от станции метро Люблино до площади Солдату Отечества, где начался концерт. Участники шествия выкрикивали нецензурные лозунги. При этом корреспондент Интерфакса заметил в толпе активистов движения Славянский союз, запрещенного на территории России.
Люди имеют право высказывать своё мнение. Что в этом плохого? Или быть РУССКИМ стало чем-то постыдным?
Людмила Бочковская ТАКИМ русским, какими выглядят они - постыдно. Вы бы хотели своих детей и внуков видеть в их рядах? Фашисты натуральные...
Наталья Николаевна Фомина Вы наверно любите 9 Мая праздновать. Чем эти отличаются от тех, над которыми победу празднуют?
"Народ не имеющий национального самосознания, это навоз, на котором произрастают другие народы. "
Роман Епишин П.А.Столыпин
Вот - вот, обнаглели эти Русские.
Ануар Жалайыр
Чьи-то деды переворачиваются в гробах.
Ну если государство не хочет заниматься молодежью.
Zohid Iskandarov
Слава России!
Руслан Б
Потому что нужно объединяться и ультра-правым и ультра-левым и взять власть в Русские руки.
По ТВ сообщалось, что марши были НЕ разрешенные, но разгонять их, почему-то не стали.. .
Судя по их жесту - вытянутой руке, они НЕ националисты, а фашисты-нацики. Почему у нас в стране постоянно путают эти два абсолютно разных понятия???
рожи как у даунов. Ну что делать. Есть гей-парад, а это русский марш
Даша Боровик
Алексей Сафин Хорошо сказал!
Ну и что? Футбольным фанатам можно по ночам на улицах шуметь, а националистически настроенному быдлу нельзя днём пройтиться с имперками и зиги покидать?
Udege Оол
http://www.youtube.com/watch?v=ZPka_VHSuYM Много стран видел Заратустра и много народов - так открыл он добро и зло многих народов. Большей власти не нашёл Заратустра на земле, чем добро и зло. Ни один народ не мог бы жить, не сделав сперва оценки; если хочет он сохранить себя, он не должен оценивать так, как оценивает сосед. Многое, что у одного народа называлось добром, у другого называлось глумлением и позором - так нашёл я. Многое, что нашёл я, здесь называлось злом, а там украшалось пурпурной мантией почести.
=*
=Вандос=- **
Наталья Николаевна Фомина Цинично врет. "Марш несогласных" либо вобще не выпускают, либо розганяют в два счета. А эти делают что хотят и мы знаем с чьего прямого разрешения.
Каждый уёбок (непобоюсь проругаться), который коротко стриганулся и слушает ИСТИННО патриотские песни, пьёт ДЕШЁВОЕ пиво, и считает неруских--чужаками, неучитывая, что они и дороги строят, и торгуют... и много чего ещё делают.... вот такие дибилы и собираются СТАЙКАМИ (ибо вся их сила в стаде), и идут орать свои гнилые лозунги в полупьяном состоянии, хотя каждый по отдельности ничего из себя не представляет! ИМХО, и всё тут!! Если ВАША Россия, в кучке этих нетопырей.... тогда вы- не Россияне!!.. соболезную....
Оксана Широнина Молодец, согласна на все 100%
Ромка Умбетов деблоид ты... на кавказе уже вырезали русских и остальных повыгоняли. во владивостоке китайцы правят. так что скоро будешь сосать хуй у китайца... или уже сосешь
Кубанычбек Маратов Как сказал один рабочий из Китая моей сестре в Уссурийске,когда она похвалила китайских рабочих строящих дом."Какие хорошие дома для нас китайцы строят"Ответ был таков"А это мы не для вас,а для себя строим"Так что возможно ты скоро станешь уёбком,для китайцев.
Руслан Б Миша, не надрывай глотку! Жыдло, оно и есть ЖЫДЛО!
Наталья Николаевна Фомина Че за истерия? Михаил Фаленков - тупой фашистю Самое интересное, что на 9 Мая он орет "Слава победе!" и просто не доганяет, что настали времена, когда он сам ничем от СС-овца не отличается.
Ну страна то национальная! Россией называется! А откуда всякие чурки взялись, мы и ни знаим!
Наталья Николаевна Фомина Откуда, из империи. Россия веками захватывала все новые народы, а теперь удивляются где они взялись.
я бы тоже пошла, но живу в другом городе
Лида Хван