Общество

Во многих городах России прошли "Русские марши". Почему это движение становится таким популярным?

Какие идеи проповедует "Русский марш" ?
Юлиия Ю
Во времена криизисов всегда такое популрно.. . В Гкрмании в тридцатые годы прошлого века тоже всё с немецких маршей начиналось...
Олег Роденя
Народу все равно, куда маршировать. Народ соскучился по демонстрациям))
Участники русского марша против засилия чурок в русских городах ( вспоминаем убийство Ю. Волкова, езду по Александровскому Саду на машине, 70% преступлений в Москве, совершаемых нерусскими и т. п) В общем борятся против угнетения русских в России
национализм якобы! хотя это вопль отчаяния...
Максим Федотов
Эти движения обыкновенная провокация властей, хотят своевременно и безболезненно выявить неугодных, взять на учёт и расправиться с ними заблаговременно.
Нюра Рябова
★Mr Killer★ ✔Official кстати да, подходили ребята в штатском и с корочками и проверяли документы, участников записывали
..не от хорошей жизни!!!. идея-справедливость!!!
Реваншизм за задавленную имперскую гордость. Интересно, а когда начнутся аналогичные марши, других коренных народов россии.
Русский Марш – это Русская традиция, такая же, как Парад Победы 9 мая.
Этот день ознаменует нашу Волю, Русскую волю, стремление к Победе над захватчиками и оккупантами.

Мы, русские националисты,
основываемся на очевидных и неоспоримых исторических фактах:
Россия - историческая территория русского народа, данная нам Богом, обустроенная трудами наших предков, оплаченная их кровью и завещанная в веках нам и нашим потомкам,
Русский народ является государствообразующим, единственным источником суверенитета и легитимности власти в России,
Россия – государство, призванное обеспечить права, свободы и национальные интересы русского народа,
Русский народ имеет право организовать свою общественно-политическую жизнь, соизмеряясь со своими национальными традициями и представлениями о свободе, долге, демократии, справедливости и порядке,
Реализация прав и свобод русского народа как единого целого является необходимым условием успешного обеспечения прав и свобод каждого гражданина России.. .
с каких это пор Россия-это историческая территория русского народа? исторически русской была только центральная часть современной России