Я кроме своего региона читаю комментарии и вижу, что в других регионах у людей тоже нет работы, маленькие зарплаты...
В Поволжье так вот.
А в вашем регионе России как с трудоустройством? Подмосковье и Ленинградская область НЕ ПИСАТЬ!
Общество
А почему во многих городах России нет работы?
Нет ее НИГДЕ!!!!
Aiymka Dauletovna
А почему другие пишут, что у них есть работа?
Настя Лисиченко
полно. Работать не хотите.
Последствия упадка промышленности после развала СССР
Aiymka Dauletovna
Дааа, это жесть конечно же...
Калининград-не хватает рабочих рук. Работай хоть круглые сутки.
Aiymka Dauletovna
Надо туда съехаться)
Ermek Shukir
Добраться бы до Вас...
Серёга Р
Там гнев не хватают
Объективные экономические законы капитализма показывают, что безработные — это основа существования класса буржуазии. Буржуазия тем и отличается от других общественных классов и слоев общества, что владеет средствами производства — заводами, фабриками, землей, электростанциями, оборудованием и пр. Все это требуется людям для того, чтобы производить нужные им вещи для жизни. Но кроме заводов и фабрик нужны еще те, кто мог бы на них работать, то есть рабочие, непосредственно производящие продукцию. Сам капиталист — хозяин завода к станкам не встанет, у него, простите, «седалища» не хватит, чтобы работать на всем том оборудовании, что ему принадлежит. Своей собственной персоной он не в состоянии заменить тысячи и миллионы людей, работающих на его станках и механизмах. А значит, ему требуются те, кто за него мог бы это делать. Причем требуются не первые попавшие, а обязательно неимущие — попросту говоря, абсолютно нищие люди, лишенные каких-либо средств к жизни, и самое главное — лишенные собственных средств производства, т. е. своих станков, заводов и прочих орудий и средств труда. Ибо если эти средства производства у людей есть, то они к капиталисту никогда на работу не пойдут. Они станут работать сами у себя, и никакой капиталист с его станками и заводами им даром не нужен. В наем к капиталисту люди идут только тогда, когда им не на чем работать — не на чем произвести то, что им нужно для жизни или что они могут продать, чтобы купить себе на вырученные деньги то, что требуется.
Андрей ****
...какая сволочь захватила эту планету?
Олеся Лунина
Дебил.
До русских сел доходят только пенсии, до районов зарплаты в раза меньше областных, до областей в 2 раза меньше московских . Электорат находится в столицах . Малина теперь ни для кого не секрет где ..
Кавказ. Полная задница.

Ermek Shukir
На 2017 можно. И можно учитывать то, что многим безработным в других странах выплачиваются деньги, размером в среднюю ЗП по стране.
Катюшка Чугина
А знаете почему? Сходите в ЦЗН и попробуйте встать на учет))
Юрий Мартынюк
к этому проценту добавьте тех, кто работает за 5000
(*_Madiev _*)
В Беларуси больше намного.
Белстату не верьте.
по японски Тула
Тут скоро и россии не будет
В смысле нет? Медведев сказал же, что с безработицей они справились . Как лидер ЕР может врать?
Aiymka Dauletovna
Легко
Ermek Shukir
Это очень тонкий сарказм, я просёк))))
италия лидирует Украина всередине белоруссия в начале
Aiymka Dauletovna
А наша страна Россия на каком месте по уровню безработицы?