Общество

Почему в малых городах России,одеваются лучше чем в Москве?

Dina Tlesh
В Москве не смотрят как ты одет, а у нас город маленький, консервативный, если ты оденешься как то не так, то сразу начнут пальцами тыкать
Акжол Orozbekov
Лучший ответ
Приезжих меньше
Mery Ks
Очень смешно... Постоянно бываю в малых городах и кроме китайского ширпотреба там ничего не носят... Самые накрученные прошлогоднюю моду раскручивают, да и то местного дяди Бони производства...
Игорь Егоров
Yu St вы просто ненаблюдательны...
Это по праздникам
Это жители малых городов так думают...
Игорь Казанцев
Владислав. Не знаю как там в Москве ( какой район имеешь в виду?) , но я частенько бываю в Ленинградской области. в малых городах Одеваются там херово, потому что доходы ниже городских раза в три и соответственно покупается говнецо
Dina Tlesh Знаеш,тут был в Вологде,Ярославле ,Костроме.Чесно скажу,был удивлён.Прямо чувство такое само напрашивается,Вот выпендриваются ! Очень не значительное число людей,плохо одеты,хотя есть и такие.
Это только кажется))) ) Москвичи, равно же как и жители других мегаполисов, живут совсем иными мерками нежели провинциалы! И в этих мерках одежде отводится незначительное место: лишь бы удобно было. Им плевать на мнение окружающих, проходящих, случайных людей.. . В толпе незнакомцев не успевают оценить твоё одеяние (если оно не вызывающее конечно) . Была в Париже недавно: по улицам бегают кто в чём.. .
Провинциалы же стопудово зависимы от "Что люди скажут"!!!!Потому одеваться стараются один лучше другого)) ) Москвич копит на поездку выходного дня в Венецию или посещение кинофестиваля, а провинциал на новую блузку или спортивный костюм.. . Вот и получается))))
Эльдар Урманов Как правильно сказано!!!!
потому что москвичи - люди занятые, они одеваются так, чтобы было удобно и практично, а люди с переферии - им заняться нечем - поэтому ходят вые*ываются друг перед другом, кто во что горазд, у кого шмотка дороже! это тупизм, но это так и есть!
Потому что провинция одевается в китайский ширпотреб и 5 летнюю давности модные вещи - считают эталоном моды. Выезжйте за кольцо Москвы в с торону Орехово-Зуева и увидите сборную китайскую барохолку. Ну а Москва по своим доходам может позволить подкупить истинно модные вещи. А удел всей России -ЧЕРКИЗОН.
Саяра Маметова
В Москве много народу и можно "слиться с толпой",
а там кому твоя красота нужна!?
Акмал Ахмедов
Ошибочное мнение, среднестатистический работяга, а таких в России большинство одевается с рынка, а оптовый рынок у нас где, правильно в Москве
Просто мода из Москвы еще не пришла туда
потому что в Москве каждая сопля хочет выпендриться, у себя в засранске их засмеют вот они в Москву приезжают и одеваются так как щитают модным и обосраться красивым
В Москве на всех не хватает одежды!
в москве берут пример в одежде от королей моды, таких как С. Зверев )
*****angel *****
О_О да ну на????
Я бы не сказала! У нас в городе кроме китайского шерпотрепа нет ничего .