Общество
Как в малых городах России умудряются прожить на 10 тысяч рублей? Я не про пенсионеров!
За счет подсобного хозяйства - огорода, живности
Выращивают овощи на даче. Хорошее подспорье.
У многих есть дачи, огороды. Заготавливают на зиму картофель, морковь, свёклу, капусту, варят варенье... Всё это им не надо покупать в магазинах. В маленьких городках малые расходы. Не нужно покупать проездные на метро и автобусы. И потом, если семья, то муж получает 10 жена получает 10,это уже 20...Так и живут.
Так же как при СССР, солят огурчики и помидоры, квасят капусту варят варенье Одежда на рынке дешевая, техника в кредит Вот только в очереди стоять не надо Всегда так жили, им переучиваться не надо и понты их не волнуют
В не малых то же живут я, к примеру, живу в городе с более чем миллионом жителей.
Экономят. Я на вахте на 1500 р. жил 20 дней (тратил на кормежку)
Дополнительный доход. Контроль расходов
На лапше, которую постоянно вешают на уши.
Легко!
это - не жизнь
Так же, как и в Украине с минимальной з/п в 63$
Одному еще можно, имея свою жилплощадь, а вот с семьей нереально.
так пол России живут.., однако... Одна радость в жизни - любить Путина...
Как? Выхода нет просто, вот и живут так.
из дома не выходят, на вермишели сидят
Ну если уж в Усраине живут на пенсию в 45 баксов
Кому-то родственники помогают.
У кого родственников нет - тот в кредит живёт.