Общество

как прожить на 16 тыс руб???

Живём в 3-ём отец получает 16 тыс,мама в декрете, платим ипотеку 5 тыс, за квартиру всякие расходы там комунальные, интернет, телефон и т.д выходит около 5000, остаёца тыс 5-6 как на них прожить???
Ешь бомж пакеты xDD
Тата Зыкова
Лучший ответ
живут пенсионеры и не плачут.
Артём Кольцов
на овощах и картошке.
Пусть отец сменит место работы.
Пойдет туда, где платят больше.
У нас чуть лучше...
Аркадий Китаев
Вот видите телефон, интернет, ипотека. Вопрос а на какие деньги Вы это все приобрели? Значит жить надо экономней. И за декрет мама должна получить.
Ludmila Ekess
Оформите субсидию на оплату ком. услуг.
а декретные мама не получает?
Mars Adylbekov
подрабатывайте
Во первых, об этом должны подумать родители. Во вторых,
прожить можно скромно, просто умерить свои запросы и желания. Одеваться в социале, где, напр. , куртка зимняя муж. стоит всего 1 тыс. руб. Питаться тоже можно научиться скромно.
Прожить не получится, только выживать. Все трудности временные.
Существовать и того невозможо, А разве вокруг мало таких ???
А выбираем то МЫ их !!!
надо на чем-то экономить... составьте таблицу расходов... многим это помогает.. а еще надо от чего-то отказаться раз такое положение..
Стас Мурисов
Подрабатывать. А вообще - в таких случаях разводят большой огород и покупают самую дешевую одежду - еда с одеждой всегда самая затратная часть
Отказаться от интернета и телефона на время декрета, экономить электричество и воду, на остатке будет больше, и прожить легче)
С туго затянутыми поясами и зубами на полке.
Spas Ss
ВОт так же жили на 4 тысячи, но ничего-выжили. Трудновато, но можно.
Beautiful Lady
Я на 2тыщи живу и ничо
экономить. соболезную вашему положению. =(, желаю выжить =)
курьер
офицант
разносчик рекламы

выход всегда есть

некорорые люди живут вообще на улице, есть инвалиди...
Azimkhan Alimkulov
устраивайся на работу. хрен знает скока те лет канеш) ) если нет 18, то в интернете навалом работы. а вообще сочувствую
Миша A