Общество
Россия для Русских??? а почему нет? для евреев, чеченов, ингушей, узбеков или для кого еще?
почему этот лозунг переворачивают - русские это титульная нация... и именно поэтому те, кто приезжают себя должны уважать русский народ и русскую культуру... иначе ведь и быть не должно? ну кроме других мер...)
Россия для русских!! ! Нет, я не против того, чтобы в нашей стране жили нерусские, но только те, кто считает Россию своей Родиной и уважает её граждан, её культуру и обычаи. А не навязывают своё мнение и не пытаются поставить себя выше, чем они есть. Пусть знают своё место, а еслии не нравится что-то - пусть валят к себе и е... ут коз в ауле! И кричат в это время, что кавказ сила! ))) Если этих баранов это так возбуждает!)))
Валера Кушаков
Союзник, ты не совсем верно мыслишь. Черных так просто отсюда не выселить, их тут около 20 миллионов, из них половина в Москве, они сами кого хочешь выселят. Да и если случится невероятное, все равно полезут, как и китайские гуки на Сибирь, так они к нам в Европейскую часть. Так что только смертным боем на месте всех. Понимаешь, если гаджимузуков и среднеазиатов не истребить вообще и полностью, где бы они не были, проблема останется. Они же нас именно так сживают со свету, на фига нам тогда проявлять милосердие? И тем более жить с ними вместе невозможно. С комплиментарными белыми нациями (и, может быть, высшими желтыми народами типа японцев или китайцев с корейцами, да и то в ограниченном объеме) только ужиться и можно.
Давайте откажим в праве быть русскими Пушкину (на 1/4 эфиоп!) , Лермонтову и Далю - у них в роду Шведские корни, Йофе и Капице, да мало ли кому еще! ! И это будет Россия??!!
Мух!амадх!абиб Н.
Перечисленные Вами люди имеют примеси высших народов, в чем проблема? Эфиопы (амхарцы) - семиты, а не ниггеры, шведы, немцы и так далее - арийцы, чистые нордики. кельты тоже белые (Лермонтов, кстати. потомок того самого предсказателя-поэта Томаса Лермонта, что с эльфами дружил). Даль был скорее датчанином.
А кто сейчас об уважении думает?
Думают только о деньгах!
Есть бабло, - значит он может хамом быть
Думают только о деньгах!
Тогда надо отделить нацменские республики и особенно Кавказ и Поволжье, Южную Россию, Сибирь, Дальний Восток.
А мне уютно жить в России и с хохлами и с корейцами, и с евреями, и с узбеками и армянами, но не знаю как выразится.... ну они как бы русские.. . корейцы, хохлы, евреи и т. д.
Потому, что они гости, а как известно - в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Россия только для русских!
Россия только для евреев