Общество

Раньше в азиатских республиках бывшего Союза жило очень много Русских, так почему бы и Узбекам в России не пожить?

а им у нас холодно будет: -)
Дилара Касимова
Лучший ответ
так их в России больше чем на своей Родине.
Ди
Дианочка
Александр Дербенев Россия, даже современная РФ, на 90% состоит из колонизированных территорий и народов, где свидомым русским, потом, место искать на этой планете???!
Так у них и так безвизовый въезд. У всех этих "других наций" больше прав, чем даже у русского, выехавшего из своего родного региона.
Asko Beidiev
Россия скоро распадется на две части - фашистскую московию (см. территория московского княжества в 16 веке) и остальную Россию, где всем нормальным людям место найдется!! !
Это будут разные государства.
Ну так они живут в России, к чему вопрос? Если Вы хотите спросить как? Давайте спросим Вас, как сейчас проживают там русские и что им говорят узбеки? Только не надо рассказывать, что ничего не говорят - все это плохо, но обоюдно.
Абду Мардонов ничего того что говорят русские узбекам и другим ,узбеки русским не говорят,уж поверьте! Нет ни хамства ,ни высокомерия..Если человек не хочет с тобой общаться он просто молчит,а не говорит гадости в спину..И русские там намного дружелюбнее..Это радует
а зачем они нас выгнали?
-=А-Н-Г-Е-Л=-
я конечно же за, если человеку хочется где-то жить почему бы и нет. Сама бы хотела жить в Ташкенте
выйди на улицу и посмотри, армяне и кавказцы уже как дома ходят, я их чаще чем наших вижу
Андрей Маскаев Оказывается,армяне -не кавказцы ?
раньше была одна страна, а сейчас разные.
"Говорят что существует мировое равновесие. Сегодня моего друга бросила девушка, сдох компьютер, лопнули 2 струны на гитаре и нагадили 3 голубя. Кроме этого он нашёл на улице 10 рублей. Ничего не скажешь; баланс соблюдён. "
скоро табор из китая приедет на лисапедах маленькими кучками по сто тысяч человек поживут может ина всегда остануться