Общество
какая из республик бывшего СССР, а сейчас из "суверенных государств" наиболее дружелюбна и не обсирает Россию? Почему?
Наш Казахстан!
Казахстан.
А Назарбаев очень умный мужик.
Белоруссия! Потому что там у власти Батька!
Таджикистан, потому что половина населения в России кормится))))
Илга Давтян
Это ничего не значит. Их президент сказал, что таджики работают на родине, а там - (и показал в нашу сторону) цыгане.
Только одна республика не обсирает Россию - это Москва
то, что нам подают внешне, это клоунада.
Казахстан один остался.
Не тешьте себя иллюзиями...
Иван Охременко
Еврей...
только рсфср и осталась дружелюбной)))
Казахстан.... сам здесь живу - клятвенно заверяю никакой антироссийской пропаганды здесь не ведется! Спасибо) Вы нам братья))
к Республике Казахстан есть притензии?
Ulugbek Gulomov
Да!Моя племянница собирается "эвакуироваться" из Рудного по причине национальных притеснений !
Это смотря как, «в глаза» и «за глаза» . Как, по сути, уважать страну в которой действительно работает лишь «обслуживающий персонал» , в которой делается все для того чтобы «слабые» , так сказать, поскорее передохли, в которой уважение к старикам и ветеранам единичное и в основном показное, в которой «дуракам закон не писан» и прочее и прочее? Современная Россия напоминает напыщенного индюка. Он такой большой, толстый, важный, ужасающий, а по сути?
Знаете басню Льва Толстого «Павлин и журавль» ?
Поспорил журавль с павлином, кто из них важнее.
Павлин говорит: - Я красивее всех птиц, у меня в хвосте все цвета переливаются, а ты серый, дурной.
Журавль и говорит: - Зато я по поднебесью летаю, а ты по навозному двору ходишь.
Не имеет значения, кто дружелюбен в официальных к стране обращениях, есть же и не официальные мнения. Важнейшей задачей, требующей решения является то чтобы Россия зауважала себя сама.
Во времена СССР бывала в Украине, в Белоруссии, в Молдавии, в Грузии, в Литве - везде жизнь была ОБЕСПЕЧЕННЕЕ чем в России! То же говорили знакомые, побывавшие в других союзных республиках, кроме Среднеазиатских (там из моих знакомых никто не был, поэтому говорить не буду)
Поэтому очень Больно было слышать в канун распада СССР и после претензии к России! Это просто не честно! Ну, да БОГ им судья!