Общество

Почему республики бывшего СССР не присоединяются обратно к Великой России?

нам без "великой" России намного лучше
Галина Домрачева
Лучший ответ
России это и даром не надо! Опять "братьев" содержать и долги за них отдавать ?
Ravshan Murodov
Сплюнь и перекрестись... А то ещё запросятся, так придётся палками отгонять.
Abdalla Kassem
Какой Великий смысл в присоединении? Денег нет на проживание дорогих россиян.
Петро Андрішак
а на хрена России это хамут? ты ещё про воршавский договор вспомни
Почему колонии развитых западных стран в Африке не просятся обратно, ведь очевидно же, что уровень жизни в них после обретения независимости упал в десятки и сотни раз?
Николай Бака
Riza Hamidli Кстати да. При колонизаторах у них был больше порядка чем сейчас.
А зачем нам это?
Нам эти республики не нужны кроме Украины и Белоруссии. Своих дикарей не знаем куда деть.
Досымхан Абдрахманов Особенно трудно с дикарями в дер. Амангельды в РБ. )))
Бывшие республики не хотят быть частью России и разделять ее "величие"))
Елена Жаркова
вы заебали своей "великостью"
Коля Колябин
Там местные царьки властью не хотят делиться .
Я теж думав, що з часом ми об'єднаємося знову. Поки спадкоємець Гітлера і Сталіна не розв'язав війну з нами і Грузією.
Потому же почему отделялись
Лидия Усачёва
Зачем республикам бывшего СССР присоединяться к России?
Основной причиной отсоединения было желание местных правителей иметь неограниченную власть над собственным народом. Этот принцип сохраняется. А их обнищавшие народы хлынули в Россию.
И местные царьки своё имеют, и их народ в России не тужит, переводит в свои бывшие республики деньги из России.
"И волки сыты, и овцы целы."
Юрий Якунин
Досымхан Абдрахманов Вы находитесь в зомбированном состоянии.
Вы лжёте и клевещите на народы бывшего СССР.
Вы сами негодяи, продавшиеся ворам и бандитам.
Они по-моему и так все понаехали в рф
Потому что они нахлебники.
Ира Шишкова
Досымхан Абдрахманов ВВП РФ ровно в 10 раз ниже, чем было в СССР.
Где это она великая на данный момент?
А кто сказал что она великая? Я сам и патриот своей страны. Но великой она станет тогда когда люди преобразаться перестанут думать о совке а будут строить нормальную не конченую демократическую страну
Виктор Павлов
А почему Россия не присоединится обратно к СССР??
и не нужно!