Общество

Давайте разберёмся.. . Получается Россия в основном кормила республики бывшего СССР?

Российская Федерация взяла все долги бывшего СССР на себя. Выплатила при Путине.
в настоящее время почти все бывшие страны бывшего СССР снова набрали очень много долгов, но теперь они рассчитаться не могут, и только надеятся на МВФ, США и ЕС .

Нужны ли России и ЕС такие нахлебники? Не говоря уж о США, тем точно не нужны
А кто сказал что ЕС собиратеся что-то за них выплачивать? Как раз одим из условий программы партнерства является самостоятельная выплата долгов, а значит неизбежное закрытие всех социальных программ и резкий рост цен.
Анастасия Андреевна
Лучший ответ
Это намек про Украину, что салом все время кормили))))
Россия , Украина , Белоруссия , Азейбайджан , и Казахстан , сами себя содержали , или были донорами . Остальные республики на дотациях . Например , в Грузии рубль был один к 8 , то есть рубль в общую казну 8 обратно , Прибалтика рубль в казну 4 обратно . А в центральных областях России рубль 50 коп . То есть рубль в казну 50 коп обратно . Вот такой русский народ империалист ! Все построено на русские деньги , отсюда и комплекс синегуры в этих республиках , и элементарная бессовестность , выкормили кукушат ( простой народ реальные факты не знает ) вот сейчас Аллах всем помогает ( это русские опять ! )
Ahiles Ahiles
А как вы хотели? СССР развалили - платите.
Да навряд ли! Азербайджанские и Грузинские фрукты и вина, Ереванский коньяк, Туркменские фрукты, Узбекский хлопок, Белорусский лес и мн. другое.... Рижская радиоаппаратура. Нет, Уважаемый, народы жили в согласии, долги были только у стран СЭВ (Польша, Болгария, Венгрия, ГДР, Чехословакия, Румыния и т. д. ) Спросить сейчас некого? Горбачёв Вам в помощь!
Наталья Фомина
Георгий Калинин этого иуду в пример ставите? ) того кто обсирает Россию и гавкает как такса на слона со всех американских сайтов, поддерживая хомячков типо немцова с удальцовым?)
а кто заставлял россию брать на себя все долги? сама взяла
Ирина Ананьина
Георгий Калинин Россия, как приемница бывшего СССР, взяла на себя все обязательства по долгам бывшего СССР .
никто не виноват, это хорошо что взяла и оправдала название лигитимной приемственницы СССР .

Вопрос в другом, нужно ли их снова брать в Союз, теперь уже евразийский.

или лучше (по моему мнению - лучше) принять в Евразийский Союз самодостаточные страны, такие как Монголия, Турция, Сирия, Индия и другие
 взяла все долги бывшего СССР на себя ------это у вас с головой что то. Ра ш ка разделила доли по братски.
Тоха Злобин
Анастасия Андреевна Это у вас ошибочка вышла. По данным МВФ, Россия как правоприемница СССР выплатила 92 % его госдолга.
Георгий Калинин зато у тебя всё с головой нормально, только мозг потерялся? =)
Ahiles Ahiles все долги выплатила за всех Россия , и всяким Иракам списала