Общество

Я вот недавно думала, а как живется русским в бывших союзных республиках? ( республиках бывшего СССР)?

Юридически Советский Союз продолжает существовать

РФ никто не утверждал и не мог, так как граждане одного государства не могут голосовать за конституцию другого государства. Граждане СССР не имели право голосовать с паспортами СССР за конституцию РФ. Самое главное, что это противоречило результат референдума от 17.03.91 года, где 113 млн. советских граждан высказалось за сохранение СССР. Результаты этого референдума никто не отменял. А следователь мы не могли выходить из СССР и образовывать что либо. Созданное Б. Ельциным псевдогосударство именуемое как РФ является на все 100% не законным, так как грубо нарушило волеизъявление советского народа, высказанное им на референдуме 17.03.1991 гг.
Мария Смирнова
Лучший ответ
Галина Комарова Хорошо, если бы это было так...
Igor Borovkov А мы и не выходили из Союза, мы его попросту ликвидировали. Сами создали, сами и ликвидировали. Так то на "референдум" граждан не существующего государства насрать!
Irada ***** Юридически и ФАКТИЧЕСКИ Советский Союз НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Не стало экономических связей и Юридические договоры утратили силу
Не стало Конституции СССР
НЕ стало юридических гарантированных прав для граждан
Не стало ГРАЖДАН СССР

Тебе в Дурдом ПОРА, Шизофреник тЫ
Irada ***** Б. Ельциным не создавал РФ а подписал соглашение о создании СНГ, а РФ и раньше был
Блин чем ты тупее, тем больше вони от тебя, гнида ты ублюдочная

Белове́жские соглаше́ния, или Белове́жское соглаше́ние, — неофициальное наименование [2][3] «Соглашения о создании Содружества Независимых Государств» (СНГ), подписанного 8 декабря 1991 года Республикой Беларусь, Российской Федерацией (РСФСР) и Украиной как государствами — учредителями Союза ССР, подписавшими Договор об образовании СССР (1922)[4][5]. В Соглашении констатировалось прекращение существования Союза ССР как «субъекта международного права и геополитической реальности» и заявлялось о создании Содружества Независимых Государств (СНГ) [6].
Соглашение подписали высшие должностные лица и главы правительств трёх союзных республик: Борис Ел
Irada ***** Ты чмошник занюханный и спившийся алкаш
Irada ***** До чего тупость вредная.
Тебя полезней расстрелять, даже повесить,
чем ты понос свой распространять будешь дебил
Смотря где и в зависимости от того, как себя там ведут.
Убивают
Tatarin .
Нормально живётся. Есть трудности, не без того, но терпимо.
почитай, в интернете всё написано
Галина Комарова Лайк на автомате поставила (
кто чеи богат, тем и делится, ты поленами богата вот ими и делишься
везде по разному
У меня много знакомых в Казахстане живёт... нормально, вроде.
Видимо, это знать не положено, если судить по телевидению. О Туркестане, вообще ничего не говорят, видно даже им, не удобно то, что там твориться, показывать.
Царь Царей
А как не русским живется в республике?)))
Тоня Ким
где как живут
Виталий **********
Отлично живется. К примеру в Украине русский министр иностранных дел. А вот в России совсем не русский.
Тимур Сссс
лучше чем на исторической родине.
Тогда коммунисты придут к власти
Установят военную диктатуру
Тебя повесят, родню расстреляют
Не ной шизофреник
Cъездите и сами посмотрите - лучший опыт))