Юридически Советский Союз продолжает существовать
РФ никто не утверждал и не мог, так как граждане одного государства не могут голосовать за конституцию другого государства. Граждане СССР не имели право голосовать с паспортами СССР за конституцию РФ. Самое главное, что это противоречило результат референдума от 17.03.91 года, где 113 млн. советских граждан высказалось за сохранение СССР. Результаты этого референдума никто не отменял. А следователь мы не могли выходить из СССР и образовывать что либо. Созданное Б. Ельциным псевдогосударство именуемое как РФ является на все 100% не законным, так как грубо нарушило волеизъявление советского народа, высказанное им на референдуме 17.03.1991 гг.
Общество
Я вот недавно думала, а как живется русским в бывших союзных республиках? ( республиках бывшего СССР)?
Смотря где и в зависимости от того, как себя там ведут.
Убивают
Нормально живётся. Есть трудности, не без того, но терпимо.
почитай, в интернете всё написано
Галина Комарова
Лайк на автомате поставила (
кто чеи богат, тем и делится, ты поленами богата вот ими и делишься
везде по разному
У меня много знакомых в Казахстане живёт... нормально, вроде.
Видимо, это знать не положено, если судить по телевидению. О Туркестане, вообще ничего не говорят, видно даже им, не удобно то, что там твориться, показывать.
А как не русским живется в республике?)))
где как живут
Отлично живется. К примеру в Украине русский министр иностранных дел. А вот в России совсем не русский.
лучше чем на исторической родине.
Тогда коммунисты придут к власти
Установят военную диктатуру
Тебя повесят, родню расстреляют
Не ной шизофреник
Установят военную диктатуру
Тебя повесят, родню расстреляют
Не ной шизофреник
Cъездите и сами посмотрите - лучший опыт))