Общество
если начнётся мировая война, Россия обратится к бывшим союзным республикам объединиться ( как в 1941-45 ) против НАТО
кто из бывших союзных республик объединится, а кто откажется и будет против России и всех кто с ней ?
Россия сейчас успешно мочит натовский игил
Сперва умрут американские шестёрки. Первыми, потому что они - реальная опасность иностранного вторжения. И, я думаю, военные уже давно внесли координаты многих городов, включая Киев, в память процессоров "Эльбрус", стоящих в боеголовках стратегических ракет.
На всякий случай, не на самый немедленный. А вдруг население Украины восстанет против киевской хунты и всё решиться самом собой? Так что несколько часов у украинцев будет.
На всякий случай, не на самый немедленный. А вдруг население Украины восстанет против киевской хунты и всё решиться самом собой? Так что несколько часов у украинцев будет.
так практически все бывшие советские в той самой НАТе
так что Третья Мировая это РФ против Мира (в широком смысле этого слова)

так что Третья Мировая это РФ против Мира (в широком смысле этого слова)

а есди небо упадет?
если бы да кабы
если бы да кабы
У половины население России теперь родные живут в странах НАТО... Так что я лично не представляю как буду воевать против папы, мамы, сестрёнки и многих других моих любимых и родных живущих теперь в странах НАТО...
Max Georgiev
С украиной разоср... поссорились... Делов-то
Все бывшие союзники из кожи вон лезут в нато, а таких как Слободан Милошевич посмертно реабилитируют втихоря
Этого не будет. Больше никаких союзников. Кто не с нами тот против нас. И пленных не брать. В 1945 тоже гуманизм проявили. И что? Так шо кто не с нами того к праотцам.
В случае угрозы РОССИИ ...будет применено Ядерное оружие.... так, что НЕ Дёрнутся!
кто захочет выбрать светлую сторону, тот на ней и окажется, и, соответственно, сторону лжи выберут ложь выбравшие
Войны не будет, ибо все россияне мигрируют в США. как такой поворот событий. Патриотов нет )))
Владимир Голышев
там вулкан ебанёт так что из сша будут искать прибежище
Все сразу прибегу...))
Нам Русским по барабану... кто с нами или кто против нас.... Враг будет разбит... Победа будет за Нами... С нами Бог!!!
Ключевое слово Если
или сразу будут против РФ
или будут выжидать кто кого,
как запад выжидал до 1944
или будут выжидать кто кого,
как запад выжидал до 1944
Похожие вопросы
- Если начнется Мировая война, Россия проиграет?
- Если все бывшие союзные республики вновь объединятся и войдут в состав СССР, что будут петь Европа и США?
- Почему Россию постоянно в чем-то обвиняют бывшие союзные республики?
- Почему бывшие союзные республики во всех своих неудачах и грехах винят СССР и Россию ?
- Я вот недавно думала, а как живется русским в бывших союзных республиках? ( республиках бывшего СССР)?
- Почему русские(русскоязычные),живущие в бывших союзных республиках, воспитанее, мягче, культурнее, чем русские в России?
- К чему приведут миллиардные подарки России некоторым бывшим союзным республикам, при попытках откровенно гнобить другие?
- Почему Россия испортила отношения со всеми соседними государствами и с большинством бывших союзных республик?
- Какой я сделала вывод. Грязью Россию обливают свои же соотечественники или из бывших Союзных республик,
- Может быть в виду того что бывшие союзные республики последовательно отказываются от кириллицы, России тоже стоит?