Общество

Какой я сделала вывод. Грязью Россию обливают свои же соотечественники или из бывших Союзных республик,

которые уехали в Явропу и свысока рассуждают, какие здесь все свиньи, согласны?))
Галина Чухно
Совершенно верный вывод!
Наталья Амурлаева
Лучший ответ
Помойся
Alisa Putilova
несогласны
Алмазы грязью не испортишь.
Галина Чухно а расшифровать?))))
Бек 888 Может и не импортишь, но они в ней, этой грязи, растворятся, не увидишь...
Те, кто уехал. да. А среди наших. всегда были, есть и будут недовольные. Но их немного.
обсирают обычно те, кто неплохо зарабатывает и при этом весь день торчат в офисе. То есть всякий биомусор. Ни разу не видел водителя маршрутки или строителя, которые обсирают. а в Европе нужно пахать не меньше и даже больше чем тут.
Витя Телегин
Галина Чухно я тоже так считаю. интересовалась
Нет, не со всем согласен. Не согласен, что с высока. Они-то может так себя позиционируют, но в действительности всё обратно. Ненавидят и презирают родину те, кто не смог там устроиться и это их комплекс, в противном случае наши люди за границей, те кто не комплексует и добился чего хотел, наоборот активно следят за новостями нашей страны и болеют за неё, а не против.
Polino4Ka Veselova
Галина Чухно хорошо сказано
Бек 888 Неправда! Там в основном власовцы в квадрате = хуже г. , хуже с.
А заметь - других тут и не может быть)
Галина Чухно и себя причисляете? вы же ярый ненавистник всего российского (примитивно говоря)
Что значит обливать грязью? Я считаю, что те, кто поддержал раздел страны на 15 частей не заслуживают имени... А почему китайцы не делили свой великий Китай?!!
Из Европы обсирают те кто там не устроился... у кого всё в порядке этим заниматься не будет.
M K
Галина Чухно возможно, но они говорят у них все ок
Галина Чухно вы правы, наверно
И П Павлова про советскую власть почитай, физиолога
он изнутри советов писал

Вы напрасно верите в мировую пролетарскую революцию, - писал он большевистскому деятелю Вячеславу Молотову. - Я не могу без улыбки смотреть на плакаты: «Да здравствует мировая социалистическая революция, да здравствует мировой октябрь». Вы сеете по культурному миру не революцию, а с огромным успехом фашизм. До Вашей революции фашизма не было».
Галина Чухно при чем сов. власть? ее и Булгаков высмеивал
Галина Чухно и у вас сейчас так же) все правильно))
А Россия это кто? Леса моря, горы или люди? Если люди людей то нормально, значит есть за что!
Потому и Бывшие..!! свои так не поступают..