Советского Союза?
Просьба отвечать конкретно, по возможности ссылаясь на свой личный опыт общения с венграми.
Общество
Как вы думаете многие ли венгры кардинально поменяли своё мнение о гражданах бывших союзных республик после ликвидации
Республик было 15
и ко всем разное отношение.
Кроме того, россияне часто путают путинскую власть, СССР, Россиян и Россию.
Это не одно и тоже, как путинская власть со своими холопами и нацистами вдалбливают в мозг россиян. То есть ко всем этим также разное отношение.
Добавим сюда и Москву. Москва не СССР и не Россия и к Москве в СССР, к Москве путинской и к России тоже разное отношение.
Путинская власть по сей день пользуется любовью народов мира к СССР.
и ко всем разное отношение.
Мейрим Сарымова
Зачем Вы всё время ругаете Путина?
Не о всех, думаю о гражданах Украины точно поменяли в худшую сторону
Ой, да ничего они не поменяли, просто поют под дудку тех, кто их спонсирует!
венгры злые и кусаются
Венгров в Великую Отечественную в плен не брали - садисты. Поэтому самое большое кладбище венгров в Европе находится под Воронежем. Венгры до последнего солдата сражались и за дело гитлера. Кому и зачем понадобилось мнение австро-венгерских предателей, бывших союзников Российской Империи ?

Большинство.
Марьяж всегда были наособицу, для них любой, кто не венгр и не человек вовсе.
Сейчас мало кто в РФ назовёт все бывшие СССРовские республики, так называемые, а венгры их и не знали. Вот Сибирь они знают, лес там валили, к ней отношение не изменилось.
Можно одним словом. Нет.
Открою вам страшный секрет: еще лет 7 назад было много граждан ЕС, просто не знавших о том, что уже нет СССР.
И до сих пор для них все это Россия или СССР (им лень разбираться) + путано повторяют какие-то отрывки мыслей из телевизора. отдельных мнений о каждой из республиа у них нет в принципе и быть не может.
Большинство даже не нает, что мы уже "по настоящему" отдельные страны
Считаю, что да. Мощная, развитая, культурная цивилизация превратилась в отстой.
Молодежь не жила в то время, не поменяли.
Новое поколение имеет свое мнение.
А угадывать можно?
Из-за буржуев Россия деградирует. Советских все везде любили, кто не вата. А теперь из-за буржуев вряд ли. Конечно, сами такие же. В России просто бухают чуть больше, чем в Венгрии.
Оксана Бабенко
всех любили, кто не вата..
а что - то кардинально изменилось?
простой этикет, манеры поведения в обществе. кто это все отменил
а что - то кардинально изменилось?
Мадьяры всегда были ВШИВЫМИ.
Перед нынешним визитом Путина в Будапешт, на антироссийскую акцию протеста вышла жалкая горстка венгров, остальные же внимательно следят за ситуацией и всё больше предаются сомнениям – а правы ли мы были тогда в 1956 и в 1989?
Больше информации на voprosik.net/pochemu-v-vengrii-oslabla-rusofobiya/ © ВОПРОСИК
покуда «специалисты» и «бойцы психологической войны» прикладывали титанические усилия, возбуждая ненависть к русским в сердцах поляков, украинцев и прибалтов, навязывая им иррациональную манию - обвинять русских во всём на свете и видеть в русских корень всех вселенских зол, венгров-то, на некоторое время оставили в покое, вернее чуть ослабили «накал борьбы». И просчитались!
Я думаю венгры и трубу еще протянут себе из России-дай только время!
Ну если из опыта общения. С венграми из Венгрии не приходилось. Приходилось общаться с венграми живущими близ Мукачёва, это на украине где-то там на Западной. Я бы сказал, что разница между ими западными хохлами с которыми они у себя живут сразу бросается в глаза. Короче, к русским отношение прекрасное, к украинцам, мягко выражаясь сильно напряжённое..
Сергей Криворучко
Это только городские. А селюеи на закарпатье одинаково плохо говорят что по русски, что по украински, только на каком-то своем понятном только им диалекте, а считают чуть ли не на пальцах. Весьма своеобразная публика...
венграм пофигу
В первую очередь отношение к человеку как к человеку, а потом уже всё остальное.
Нет