Общество
Мне плевать на республики бывшего СССР (включая Россию) , а вам?
Чтобы сгорела эта Рашка
Ника Секундочку, Секундочку, Корону Попр
За что такая нелюбовь к Сербии?
плюйте пожалуйста в магадане шоли.
А на что, вернее, на кого не наплевать?
А нам и на вас..
Слюны то хватит? на всех не наплюешь....
не плюй в колодец, верблюд занюханый
Теплица надежда, что ещё соберёмся вместе!
С каким богом борешься, богоборец? С героиновым? Борись.. .
Тролль это.
Вы- мягко говоря человек неумный) Ваш плевок НИКТО и не заметит. А вот если бывшие республики и Россия пожелают в вас плюнуть- утонете и захлебнетесь)
А мне плевать на "богоборцев", не велики крылышки, можно и "сверзнуться".
Сергей Гомзяков
крылышки для понтов, летаем реактивом
а кому-то плевать на таких богоборцев...
Если вы плюнете на общество - общество утрется, а если общество плюнет на вас - вы утоните
Сергей Гомзяков
вах, мудро однако. не на общество плюю, а на государства
А ведь только вчера вы доказывали, что самый русский по тестированию или по какому то химическому анализу.... А что сегодня случилось с самым русским Богоборцем? Плевать на всех (включая Россию)?? ? Как понимать то?
Сергей Гомзяков
не русский а славянин, и плюю не на русских людей(украинцев, беларусов, прибалтов), а на те государства
Как аукнется, так и откликнется!
На Прибалтов да.
мне - не плевать, всем им желаю процветания (включая Россию)) , везде люди живут, в основном, хорошие, простые... чем они провинились передо мной или перед вами, чтобы плевать на них?
На Россию не наплевать... наша страна все таки... в ней росли в ней живем...
Вопрос-полное гавно. А вот допустим на каких-то там "анальных пиратов" я бы и рыгануть не побрезговал....
Сергей Гомзяков
ответ полное говно )))