Общество

Почему в России нет русской диаспоры? У армян, евреев есть, а у русских нет.

Для евреев мы самая ненавистная нация, у нас есть то что им не дано-духовность. Вот они и заселяют Россиию тупыми кавказцами делая 5 колону, но пророчества сбываются... и зачем наши отцы и деды спасали от гитлера этих...
Lidija Banmann
Лучший ответ
Татьяна Лебеденко Гитлер был еврейской пешкой. Когда уже придёт наше время?
Прикинь, что в Армении нет армянской диаспоры, а в Израиле - еврейской!
Юлия Зебзеева
Татьяна Лебеденко В Израиле евреи, в Армении армяне, а в России и евреи и армяне и т.д. Как многие выражаются Россия многонациональная страна. Русские тут не хозяива.
потому что русские в России не нужны.
Дима Иванов
Русская диаспора за рубежом есть почти в каждой стране. Обычно при церквях.
Роман Никитин
Сейчас удалят. В защиту русских здесь запрещено говорить.
Потому что диаспора это представители какого-либо народа, проживающии на территории не своего государства, а русские живут в России поэтому и русской диаспоры здесь нет
Oleg Davidjuk
Татьяна Лебеденко А Россия это чьё государство?
а ты разделяй: Россия - это русские
Российская федерация - это все народы, входящие в её состав.
И что бы не говорили, но это исторически так.
Это каждый для себя может быть той или иной национальности, для иностранцев - все мы РУССКИЕ.
Татьяна Лебеденко Я Славянин. Живу на своей земле. Причём тут разделяй.
Да, с момента развала СССР русским вообще нельзя было заикаться, что есть такая национальность - русский. В каких-то россиян превратили. Теперь вроде стали понимать, что с котла может сорвать крышку...
в россии 80 процентов русских! страна русская! зачем им деаспора?
Татьяна Лебеденко Когда то была русская, сейчас русские на этой земле гости. Лет через 20 мы будем извиняться перед иностранцами за то, что позволили себе славянские празники устраивать и мешать баранов резать.
Этим вопросом всерьез озадачен Китай.
Первый секретарь коммунистической партии Китая обещает - в ближайшие 50 лет на территории России создадут автономию в Новгороде для русских. И будет у вас диаспора и счастье.
Natalia Bondareva
Татьяна Лебеденко Поклон великому вождю китайского народа за его доброту. Мог и просто на рудники согнать нас, а так вот какая милость снизошла.