Общество
Почему в России ненавидят русских?
Отчего же? Меня терпят пока....
Как говорится,
Потому что буйных мало...
АндНик. психолог
Русские - титульная нация России.
Русские это великие ученые, писатели, поэты, космонавты. Русские - мученники. Русские - терпеливые, мирные, любвеобильные, русские помогают всей неблагодарной твари, привечают у себя всякую дрянь, милуют врагов и кормят бездельников. И вот обилие всей дряни, которая съехалась в Россию на халяву, которая совершает преступления и подлости, насилует и грабит, пришло в такие количество, которое русские прокормить более не в состоянии, иначе, как оторвав от своего куска и уступив свои дома.
Вместо того, чтобы устроить чистку дряни, которая уже проводилась в некоторые периоды существования России, нас кормят бурдой из толерантности и плюрализма, интернационализма и общечеловееческих ценностей.
Несколько дней назад шейх Равиль Гайнутдин, один из высших лидеров Ислама, уличил русских в том, что это они виноваты во всем.
Они не хотят работать за копейки на грязной работе, пьянствуют и развратничают... .
Нарушена иерархия народов и сословий, чинов и званий. Правят иудеи, кавказцы, авторитеты криминального мира. Но не русские. У белой попы черная голова. Русские мешают диаспорам жить, хотя живут они за наш, русский счет. Среди бандитской толпы русские всем кость в горле, потому их и не любят. По глупости и безнравственности, неблагодарности и подлости. И по нашей, русской толерантности, которую вбивают нам в головы едва ли не насильно...
Русские - титульная нация России.
Niqar Axmedova
Титульная нация это доминирующая этническая группа, проще говоря те которых больше количественно. Никаких особых прав это звание не дает. Так что ваш крик души ничем не обоснован.
Светлана Захваткина
Вах Вах салат оливье.
Да, пчелы против меда !!!
Пчелы против пчел!
А кто любит русских. Я не в счет.
Да хватить уже дым по хате гонять! Ща снова все перелаются!
Одни русские, другим русским, не дают россию продать или пропить
smewnoj vopros))))a pohemu na ukraine nenavidjat ukraintsev ili v kitai kitaitsev?
Потому что русских осталось мало. Вот так сказать "русские" и ненавидят русских)
это не русские ненавидят русских, это ожиревшие ненавидят свой народ
Почему на Земле ненавидят землян?...
А потому что русские уже не русские, это уже сплошное кровосмешение, русских просто нет, прочитал последний коментарий, все русские, а эти русские потому что живут в россии или потому что они настоящие русские ученные итд!?
Тамара Горбань
В России живут и чечены, и евреи и даже китайцы с неграми.Но только вот русскими они от этого не стали.