Общество
Почему в России для Русских нет работы?
Хочу устроится на стройку. Вчера был на трех объектах, ни наодном не взяли, т. к уже все вакансии заняты. Посмотрел на рабочих и не увидел ниодного Русского лица. Есть ли в России профсоюзы для строителей?
такая политика наших властей.... хозяину просто выгодней брать на работу десятерых таджиков вместо одного русского с его правами и социальными выплатами.... так было во времена падения Римской империи. реальных профсоюзов у нас нет. на рынке труда избыток дешёвой рабочей силы. и как следствие.... из законов КЗОТ действует только один: "не нравится - увольняйся".
Есть. Там одни узбеки.
А на Фуй тебе работать на Дядю? Ты Дядю любишь?
А на Фуй тебе работать на Дядю? Ты Дядю любишь?
Всё хохлы с таджиками оприходовали....
Путин же сказал вам как то что мигранты нам нужны. А вот вы Россияне нужны только на выборах и демонстрациях в поддержку бледной моли.))
На стройках и т. д. работают мигранты потому что они 100 % на черной ЗП Работодатель не копейки за них налога не платит. Также несчасные случаи которые часты на стройках - ни какого расследования ни каких компенсаций.
Все это официально крышуется ФМС и местными силовыми органами (за определенное вознаграждение)
Так что пока в Россия будет бандитско воровской страной Русским работы в таких местах не найти.
Все это официально крышуется ФМС и местными силовыми органами (за определенное вознаграждение)
Так что пока в Россия будет бандитско воровской страной Русским работы в таких местах не найти.
Tatiana Kornilova
Вы откуда вылезли с такой устаревшей информацией?
Организуйте.
Лично мы берем только русских (не по морде, а по паспорту).
Но у нас четко - только те, кто умеют работать, а не права качать.
Лично мы берем только русских (не по морде, а по паспорту).
Но у нас четко - только те, кто умеют работать, а не права качать.
Гораздо интереснее почему такая ситуация в Европе?
*sarah* *kim*
И каким цветом трусы у парашенки? Вот у вас интересы
Иди менеджером по продажам или кредитным. Вот работа для истинного русского.
*sarah* *kim*
Русские строителями не работают?
профсоюзов нет
есть офиц. оформленное движение профсоюзов для галочки
есть офиц. оформленное движение профсоюзов для галочки
Так ты зарплату попросишь в 3 раза больше чем чуреки, поэтому и не берут.
*sarah* *kim*
На стройке зп сдельная, сколько сделал столько получил. Для всех цена одна, но работают только чуреки.
Айгуль Галиакбарова
Нет уже такого. Только с российским гражданством. Фирме столько придется заплатить за чебурека - что шел бы он лесом....
А, с другой стороны, все чебуреки уже давно россияне. Они не на небо смотрят, а гражданство получают.
А, с другой стороны, все чебуреки уже давно россияне. Они не на небо смотрят, а гражданство получают.
надо было учиться) я на нпо сатурн,
*sarah* *kim*
Так я и учился, на отделочника.
в России работы вообще не существует. Живу в Москве, мне 32 года, нигде не работал официально, можно только сраным охранником устроиться за 21000р в месяц в Дикси и т. п. Лучше бы Гитлер выйграл войну ибо жизнь - не подарок.
Похожие вопросы
- Почему в России евреи - русские, а в Изриле евреи - евреи?
- Почему в России нет русской диаспоры? У армян, евреев есть, а у русских нет.
- почему в России судят русских за то что они не любят евреев, а евреев за то что они не любят русских не судят ?
- Почему в России мало русских?
- почему кричат "Россия для русских",если Россия -это многонациональная страна?
- Почему в России ненавидят русских?
- А почему из России даже русские стараются уехать, а из США не стараются? Тут же и еда вкуснее и добрые все и березки..?
- Почему в России мало Русских- куда они все делись?
- Почему в России большинство русских не любят людей кавказской национальности ?просто часто замечаю....
- Почему в России у русских ненависть к друг другу ?
И реально там работают граждане России, или чебуреки с патентом.