Общество

Почему в России мало Русских- куда они все делись?

Русских много - большинство, но нациообразующий этнос, "благодаря" жидовскому правлению сейчас один из самых бесправных (и это в России!) .
Это ГЕНОЦИД.

"К вопросу о признании геноцида русского народа", Круглый стол в Госдуме РФ, г. Москва, 10 июня 2010 года, здесь (ближе к низу страницы) . Формат материала: видео, аудио, текстовый вариант.
Мурод Мукарамов
Лучший ответ
откуда такие сведения?
Действительно по неофициальным данным количество русских не быстро, но уменьшается. Я думаю происходит обратный процесс увеличения числа русских, который происходил 200 лет. Есть темы которые русские не любят, только мне как русскому плевать, -это тема возникновения и увеличения числа русских. Возьмем 20 век. Перед революцией русских в империи 18 % от общего числа. Сталинская перепись 39 года- русских 37%. перепись 61года- русских 68%. Конец СССР- русских 82%. При том общее количество населения оставалось примерно одинаковым. Таким образом русские увеличивали свое количество за счет обернувшихся в русских иных национальностей- русификация, и сейчас уменьшают за счет того что кто то из русского обратно превращается в казаха, горца, татарина и т д. - дерусификация.
Скоро ещё на 20 миллионов меньше станет " в России после подведения окончательных итогов Всероссийской переписи населения-2010 появиться новая национальность "сибиряк"
Дмитрий Белый
Русские, хоть их вымаривают по миллиону в год, еще 80% от общего населения.
гулаг их знает
Серёжа Денисов
В городах сбились.
Люся Иванова
ну, почему-есть еще мало-мало.. . на ваш век хватит
Софья Яцино
чебуреки нагрянули
нее их много, просто шифруются (у нас запрещено вслух об этом публично говорить)
Натали Шевченко забыл добавить:
сегодня ДЕНЬ РУССКОЙ НАЦИИ !!!
вымерли как Динозаврики ну осталось еше много я чисто Русский тока толку от меня не Образования не девушки не жены не дейтей не работы не куя нету (
я здеся
Tinchtik007 Baiastanov
Забрали в рабство!
Есть мы!! ! Просто эта такая тактика! Застанем ворогов в расплох!! ! :-))
Истребляют русских потихоньку
Эмигрировали, наши то рабочие места заняли другие национальности :)
Максим Ким
в россиян перемутировали
вымирают....
Кто такие Русские и по каким критериям вы понимаете что он Русский, а он нет? Историю Русской нации прочтите!
зато в Германии их куча! Даже стыдно в дешовый магазин пойти.
Потому что русские женщины рожают мало. Вот Вы лично возьмите пример с кавказских женщин - у них детей по 3-4 и больше.