Общество

А Чечены, Ингуши, народы Дагестана, на митинги ходят, в поддержку или наоборот Путина?

Таня Никитина
Там тоже мнения разделяются. Но Путин действительно пользуется большим уважением среди народов Северного Кавказа. Это по той причине что в этих республиках управляет определенные кланы которые всемогущие в данном регионе. Их всемогучество проявляется в том что эти люди по призыву могут наполнить площадь своими сторонниками, родственниками и так далее, короче говоря соими людьми. Как правило у них очень много родственников или просто верных людей которые по первому призыву они готовы выйти на улицы или придти на избирательные участки и голосовать за того человека кого указал старший брат. За них просто выбирает старший брат, возможно эти люди не представляют даже что происходит, они просто доверяют старшему брату и поступают так как он их попросит .
Катя Майорова
Лучший ответ
Да, так же, как и голосовать-единогласно за того, кто их дома разбомбил и семей лишил.
Северный Кавказ – единственный регион в, республиках которого данные ЦИКа показали более 90% голосов, отданных за ЕР: -)))
Sherif Tanriverdiyev на прошлых выборах 120% было
Майра Дуйсенова Дура, Северный Кавказ не регион.
Я так думаю что им другой альтернативы просто нет.
ЛДПР - Россия для русских
КПРФ то же определяет нерусским народам второсортное положение
Яблоко и др.. . просто не пользуются популярностью по разным причинам.
Съезди. организуй. если такой смелый.
Таня Никитина я и так на Кавказе живу
напрактике видно, что все не руские ходят тогда, когда им чтото надо. А нанас наср... ть
Там половина даже не ходила на голосование
Dinu Stratulat
Естественно за Путина! Если бы тебе давали возможность покупать поршкаены и позволяли бы уходить от любого уголовного наказания, то как-бы ты поступал? "Типичный мужчина", а при чем тут альтернатива? Второсортное отношение? А ты часом что куришь, не подскажешь?
Таня Никитина я не курю совсем, и алкоголь не употребляю