Общество

почему на митинг оппозиции в поддержку пострадавших в Крымске пришло аж 50 человек.?

Навальный с Удальцовым совесть напроч потеряли, что пиарятся на крови..
НУУУУУУУУУУУУУУ----ЗА БАБУЛЕСЫ ОНИ НЕ РИСКНУЛИ ПОЗВАТЬ
так как США не дало команду
а ПИАРИТСЯ ---ну что поделать если ОППОЗИЦИЯ такая ХОРОШАЯ в РОССИИ----я уже говорил что с ними надо делать
просто ПРЕССАНУТЬ всю ту ШПАНУ ---и всеееееее
делов та
Амина Багаева
Лучший ответ
И в поддержку задержанных 800 человек! Хотя они сказали 1500 на следующий день 4000!Тут и Чуров им в подметки не годится!
В России нет оппозиции. Настоящие или на киче или на том свете.
Влад Руфф
Большинство приличных людей стали бояться ходить на митинги, опасаются штрафов, уголовных дел, репрессий.
О какой тут совести можно говорить? Митинг, видите ли! Так и полегчает от него людям, потерявшим родных, кров, деньги. Что-то им и в голову не пришло, призвать своих сторонников создать какой-нибудь фонд помощи пострадавшим, и скинуться, хотя бы в размере месячного гонорара за свою оппозиционную деятельность. А то, что митинговало целых 50 человек, - понятно. Это и есть истинное число сторонников, так сказать, оппозиционеров. Да и надоели они всем до чёртиков, видать.
А за поддержку так называемых святынь РПЦ 300 человек. Дальше что?
а что власти сделали чтобы помочь пострадавшим? Почему про это здесь как тоне очень толдычат?
не стоит устраивать шоу на горе . ни власти, ни оппозиции .
Так не проплачено же, а у нас нас народ уже отвык бесплатно на митинги ходить..
Наталья Купа
N. B против ввода войск в Чехословакию на Лобном месте тож несколько человек было...дальше больше...и нет СССР...вот так-то...
Лучше бы эти "оппозиционеры" взяли в руки лопаты, грабли, молотки и пошли помогать жителям!! ! А пикеты митинги пукеты эта вся дрянь бестолкова, на словах они хорошие, ВОТ А НА ДЕЛЕ НИКАКИЕ И ДАЖЕ ХУЖЕ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ!!!!
Они то может и пиарятся, но кровь не на их совести . 170 человек принесено в жертву убогости и неповоротливости власти.
Мырзайым Бейшебаева шустрый ты какой...
Мырзайым Бейшебаева и что я соврал?
Ощющение такое, у нас, что власть, что т. н. оппозиция-все из одного кагала, но то ли не поделили чего, то ли шоу показывают народу.
Ольга Карпова
А что, был такой митинг? И с какой целью? Пострадавшим этим не поможешь, даже если на митинг собралось бы 50 000 человек. Крымчане нуждаются в реальной помощи, а не в моральной поддержке.