вечно после митинга не хотят уходить по-хорошему, поднимают народ, всё время приходится полиции разгонять их или арестовывать( даже того же Удальцова). Единственный достойный уважения митинг был на Болотной( с точки зрения поведения): люди выразили своё мнение и спокойно ушли. А эти... ну если был уже такой опыт 5 марта, что они не расходятся зачем опять 10го разрешать?! Они же не дисциплинированные!И вообще, я не понимаю, кто на эти бесконечные митинги ходит? Результаты выборов признаны. Всё. Финита ля комедия как говориться. Может уже пора идти и работать, а не гулять на митингах?А сами оппозиционеры...ну как можно идти за ними? На митингах что одни слепые и глухие?Не видят, что это за люди ..кхм.. нехорошие?
Я, конечно, понимаю: недовольны, что их кандидат не победил, а победил Путин. Но что такого?Мы все в жизни где-то выигрываем, где-то проигрываем... Что теперь по каждому поводу митинг устраивать? "Мой ребенок не победил в конкурсе чтецов в школе, её засудили а Милу Иванову выбрали, потому что у неё мама в жюри была". Не глупо ли?
Общество
Зачем разрешают митинги оппозиции??Они же вечно
Так у нас же дерМократия !
Что можно сказать о Вас, просто Мария.
Тут всё гораздо хуже
Они неосознанно (а кое-кто и вполне осознанно) готовят почву для переворота при помощи запада. Ведь все эти заявления о "не честности", "не легитимности", "узурпации" делаются именно для этого. То что простым людям от подобных пределов власти только хуже им всё равно, они надеются что успеют наворовать
С одной стороны, если их запрещать, то они начнут вопить об "отсутствии свободы" и "тирании"
С другой стороны, на митинги приходит всё меньше и меньше людей.. .
Если Удальцов так себя проявил что его задерживали, то он политический труп
КПРФ придётся готовить другого кандидата
А Вам то что? Работайте себе спокойно... а они, если чем то недовольны, - пусть ходят на митинги. Не Вам же их кормить!
Странно рассуждаешь. На содержание гос. аппарата Россия тратит 42% бюджета, а Евросоюз и Штаты примерно 11%. Им избиратели не разрешают шиковать за свой счет.
Это ты, Аня, чего то недопонимаешь! Всё в жизни взаимосвязано: и быт, и политика. Вот представь: бабка от сердечного приступа помирает, а к ней скорая проехать не может, потому что Борьке Немцову и Людке Алексеевой надо гранты от Ротшильда отработать.
На эти митинги просто так никто не ходит. Студенты туда идут за зачёты: отдежурил на митинге - получи зачёт по любому предмету. За Прохорова, кстати, вот так голосовали. А вы думали откуда у него в Москве столько голосов набралось? Его ведь тут толком никто и не знает.
Серёга Кучеренко
Ты меня,Саша,не лечи,пожалуйста!Как ты думаешь,откуда столько голосов у Путина,от туда же,значит,за его голоса больше заплатили) И на митинги "за него", народ "просто так " тоже ходит....И потом,Мария не про "скорую" писала,а про конкурс чтецов, я думаю,им митинг не очень мешает читать с выражением...)
Что то ты всё в одну кучу намешала и быт и политику,, если чего то не допонимаешь, лучше вообще промолчать!
Виталик )))
Я всё последовательно сказала. Для Вас перевожу, если Вы читая текст не понимаете смысла. Зачем разрешать митинги, если:
1. Организаторы не могут поддержать порядок, а призывают бежать в сторону Кремля.
2. Люди отлично выразили свое мнение на митинге на Болотной, когда пришли и по окончании спокойно ушли. Вот это цивилизовано.
3.Результат выборов признаны- нет смысла в этих митинга.
4. Люди слушают балаболов, а те им лапшу на уши вешают, а те и рады. Может хватит?
зажрались москали власть не могут поделить