Общество
А что было бы, если рабочие Уралвагонзавод приехали на митинг оппозиции?
Эти люди работают, а не по митингам шастают.
Отчего бы ВАМ не подсчитать, во что выльется такая поездка? Конечно если они поедут за свой счёт.
Поддержали-бы.
им бы обьяснили в чем они заблуждаются..
Уралвагонзавод на пару недель перестал бы выдавать продукцию.
Пара дней - на дорогу в Москву, неделя по московским больницам, путь домой - и реабилитационный период после полученных физических травм.
Московские не очень любят приезжих с их приколами. Просто об этом мало пишут.
ну если на танках . то страшновато. а на автобусе то автобус перевернули.
Не за наш счёт-пущай куда хотят едут. Но думаю здравомыслящих там немало и всё было бы весьма неожиданно..
дубинки омона показались бы оппам мягкими и нежными
а что было бы, если б у моей бабушки были йатса?
наивно полагать, будто на вагонзаводе хотя бы 2% рабочих думают так же, как тот прокукарекавший петух
Они не ездят, их возят.
Да ладно смешить, это начальник цеха выпендрился. Рабочим пофиг вся московская возня.
Ничего! !
Или они присоединятся к протестующим скорее всего.
Я думаю ораторы оппозиции случайно все бы позаболели или ещё с ними чего нибудь случилось,
но там бы их не было тогда бы.
Денег не хватит на поездку. Да и вообще они ни что-негры.
наверное драка. . хотя зачем им туда ехать