Манифест тагильских рабочих:
«Сегодня происходят попытки расшатать страну, раскачать ситуацию, изменить курс стабильного развития. В Москве и других крупных городах выходят на митинги «продвинутые» бездельники, которые присвоили себе право говорить от имени всего народа. Пока мы круглосуточно работаем на наших заводах, производим продукцию, которая приносит средства государству, они шатаются по улицам, горлопаня о своих правах. При этом не поднимая ни одной проблемы, которая действительно волнует людей. Когда мы вышли на митинг поддержки Владимира Путина, они называли нас «быдлом» , которое должно только мычать и пахать, – говорится в заявлении рабочих. – Нам некогда сидеть в интернете, некогда митинговать, мы работаем. Но сегодня мы требуем, чтобы наш голос тоже был услышан.
09.01.2012 Тагильские "рабочие" поедут на танке поддерживать Путина
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Уральские рабочие
Вы согласны с Соловьевым на НТВ, что оппозиционеры да пустоболяться, что рабочий класс, от которого они выступают вздернет их на вилы?
Общество
Рабочие России, утверждают, что разгонят оппозицию, так как она выступает от имени народа, к которому отношения не имеет
Сам рабочий. Полностью согласен.
15тысяч придурков, которым пообещали заплатить за этот день как за рабочий или дать отгул, это ещё не "рабочие России".Рабочим в России некогда по митингам без дела шататься. Им семьи кормить надо.
Трудяге Урала за это обещали выплатить долги по зарплате за прошлые годы.
Макс Прокопьев
Т.е. Вам все равно, мнение народа, от которого Вы типа выступаете, Revolt? Разве они давали право выступать оппозиции от их имени?
Точно такой же "рабочий" протестовал против отставки Лужкова. (А всем остальным было глубоко на это дело....)
Сев. Корея отдыхает..
Пётр Пейсахович
да они со своим железзным зановесом нервно курят углу по сравнению с наше авторитариейй)
А пора взять монтировки и зашгнаь весь этот мусор туда, откуда он вылез
были раньше такие .
обычно в президиумах сидели .
Тот, кто вещает всяческие банальности не от своего имени - пустобрёх. Но не дано кому-то скопом всю оппозицию валить в одну кучу. Те, кто так делает, и есть быдло. Потому как умные люди из рабочих ли, инженеров, артистов или врачей, таких высказываний себе не позволяют. И ещё, грамотные люди помнят, что именно такими методами науськаные НКВД представители гегемона требовали немедленной смерти всем врагам народа. И что из этого выходило и вышло? Умные знают, дуракам сие не ведомо. Оппозиция нужна всегда и для любой власти. Наличие конструктивной оппозиции не позволяет власти обрастать салом и похрюкивать от удовольствия. Но такую оппозицию не стоит путать с теми, кто просто дерёт горло, не понимая ничего из того, о чём он орёт. Те, кто призывает к мятежам и кровавым бунтам - вряд ли хорошие и добрые люди. Но против них пусть стоят те, кому положено. Работники всех специальностей - пусть работают, а не играют в политику там, где не нужно.
Макс Прокопьев
У нас нет оппозиции - у нас есть некие люди, которые представляют интересы США. Мы не о оппозиции как таковой говорим, а о конкретных людях, которые за бабки сдают свою страну - ни о ком другом, речи не идет.. Для чего они Вам нужны? Чтоб слушать, что хочет от нас США?

Давно бы пора повзрослеть и понять что простому работяге не нужна ни эта оппозиция, ни сам Путин со своей воровской компанией. Когда нибудь и те и другие доведут рабочего до точки, вот тогда и узнают вкус булыжника, оружия пролетариата.
а остался ли в центральной провинциальной россии рабочий? нет у нас прохоровых и рабочих тоже не осталось. .
вот мой город господа едроссы опустили до уровня конца 18-начала 19 века, убив всю промышленность.. недаром градообразующим предприятим стал пединститут. .
Wowan Ekat
Я в таком же городе осенью побывал. Если бы не железная дорога то рабочих мест там вообще бы не осталось. Хотя город был в 100 тыс населения.
Макс Прокопьев
Не знаю, что у Вас за город. Но после революции до Вашего города еще лет 300 не доберутся...
нет не согласна сэтим жидом Соловьевым. Я тоже из рабочих и поддерживаю оппозицию с белыми лентами протестов! Надо демонтировать этот путинский режим !
значит они призывают к насилию. потому что ОПОЗИЦИЯ это как бы противоположная точка зрения )) у любого зрения есть другая сторона, и разогнать её нерельно. значит будет насилие по разгону.
Макс Прокопьев
Нет, простите, оппозиция выступает от имени народа - народ говорит, что они не при чем и не доверяли им представлять свое мнение, понимаете? А те не понимают...
Рабочие газпрома и роснефти?
доооооо) они и рады разогнать тех кто 10 рублей пенсию получает проработав всю жизнь)
Макс Прокопьев
Т.е. Вы рабочих быдлом называете, от которого Вы типа выступаете?
А чего это вы тут обобщаете - "Рабочие Росии",, "народ против.. "... Те, кто на той площади на Урале кричал - это что - все рабочие, весь народ? Нас гора-а-здо больше! И если у них всё хорошо - рад за них. Но! Есть и другие - те, которым платят копейки, либо вообще не платят, есть те, кто не может найти работу потому что рабочие места заняты иностранными гражданами, есть те, кто годами не может добиться ремонта крыши, дороги.. . Есть те, кого чиновники гоняют из кабинетов.. . Есть те, кто живут в коммуналках и в очереди в туалет убивают друг друга.. . Есть люди, которые прошли ВСЮ ВОЙНУ, а живут в трущобах.. . Продолжить? Или сами догадаетесь? И вот от их имени те, с площади, не имеют права говорить.
Макс Прокопьев
Еще один - кого Вас? Как сказал Ваш предводитель Немцов, хомячков? Вы утверждаете, что всех кого Вы перечислили Вас поддерживают?
Вы хоть поинтересуйте, тролль, сколько в живых осталось пенсионеров, которые прошли всю войну, перед тем как троллить, и говорить от их имени, стыдно, врать, особенно от их лица, хомячок....
И правильно сделают как надоели эти демократы пожить спокойно недатут я бы на месте В Путина Отправил их чистить Беломор канал а то он стал не судоходин А это был бы толк а то народ баламутят
Проплаченная болтовня и действия за бюджетные деньги