Общество

Что дальше делать оппозиции в России..? Зачем она в чем её роль, только в получении грандов? Народу это понравится?

Обычно это подготовка революции по известному шаблону.
Кристина Ряполова
Лучший ответ
Судя по ответам - нравится!
Сергей Филатов
Встречный вопрос, а в чем роль власти?
Нам постоянно показывают, как ловят нечистых на руку чиновников разного уровня, полицейских, насилующих граждан, прокуроров, крышующих игорный бизнес, таможенников, помогающих ввозить контрабанду, мэров, которые возглавляют ОПГ. . По не воле задумаешься. . В чем роль власти.. .
И стоит ли ей так "бронзоветь"? И надувать щеки от собственной незаменимости?
Само по себе существование оппозиции, конечно, никаких проблем не решит, а вот ее реальное участие в политическом процессе, может стать неким сдерживающим фактором для тех представителей власти, которые уверены в собственной незаменимости. . И вообще, в стране "кадровый голод", не хватает компетентный людей во власти разного уровня. . Полагаю, что часть из вакансий чиновников может быть замещена представителями оппозиционных партий. Тем более, что это партстроительство активно началось.
Радомир Байкенов Системная оппозиция не получает грантов и консультаций за рубежом.
Наоборот-народ это оппозиция-не путай.
Saýit Komekow
Рысбек Качкынов Ды понятно вам хоть как отмазаться..
Ай ай ай.. .
Забыли они у тебя спросить, что им делать... =)))
Какое отношение ты имеешь к народу?;)))
Юра М
Мы за оружие браться будем!
Софи Мистюрина
Рысбек Качкынов За чьё оружие..?
пусть едут к саудитам
Дмитрий Рыбин
Мы не оппозиция - мы граждане своей страны, и гранты нам не положены - для чего?))
В эмиграцию.
Hakan Atakan
дальше просто нужно работать и жить. оппозиция это не просто звук, это миллионы голосов, наших с вами и с этим нельзя не считаться!
они на хуй не нужны .пиздаболы.