Общество
За последний месяц активировалась и объединилась практически вся оппозиция в России от националистов до либералов? +
Это значит что в России скоро грядут перемены, майдан или революция или гражданская война? Любопытно будет посмотреть как все эти сявки путинские переметнутся и будут говорить - не, мы не за Путина, мы всегда за вас были, просто мы не могли этого сказать, приходилось поддерживать власть, но в тайне то мы оппозиционеры были.... лол))
Ничего не будет. Это всё карманная оппозиция. Хотя госдеп многим из них платит очень большие деньги !
Это точно, мы даже видели, как парнасовцы у алкашей подписи собирали https://www.youtube.com/watch?v=fLlLjSJI9zU и всё-равно не хватило-пришлось самим подписывать чужие бланки https://www.youtube.com/watch?v=uSwm6aErzGg-позорники
Если нацики объединяются с либералами, это говорит только об их беспринципности, так как их идеалы диаметрально противоположны.
посмешил, прямо про Украины сказал, да прямо в точку
не, это просто профилактическое спускание пара, каждый мент знает, про эффект загнанной в угол крысы, поэтому контролирует люфт.
Широкая коалиция против воров и жуликов из кооператива Озеро))))

только жульё и провокаторы себя спокойно ведут ведь у них защита в вашем лице
оппозиция давно не обновлялась, а это плохо для них, потому что за столь долгий период, народ увидел их истинное поганое лицо и нутро, им просто не дают обновляться, разведка наша пиарит на экранах одних и тех же негодяев, а новых пресекает)) - очень мудрая тактика) всех этих гозманов и прочих подстилок западных просто не отпускают на покой, дают работать на госдеп) потмоу что народ знает кто они такие и никогда за них не проголосует), а у новых есть шанс обмануть народ!
объединилась и единогласно поддержала ВВП !!!
мечтай дальше, кастрюлеголовый
ОБЬЕДИНИМСЯ ПОД ЗНАМЕНЕМ СВЯТОГО КОММУНИЗМА!

Активизировалась, это семена активируют. Ну если такое предположить, то они просто съеб-ся на свои заграничные виллы, у каждого из них своя крысиная тропа заготовлена на случай шухера.
Глава ВТБ: у Путина нет машин или денег, он обречен провести остаток жизни довольно скромно
https://ria.ru/economy/20160825/1475283907.html