Общество

Отчего Вы грустили или плакали в последнее время? Может быть, объединимся против слез всем бедам назло?

А может быть, если мы все просто возьмемся мысленно за руки, то беды уйдут прочь и нам больше не будет больно и плохо? Желаю всем никогда не познать горечь предательств и измен, а если было - то пережить и с новыми силами в "долгую прогулку" - новую жизнь, без слез , людей и событий, их вызвавших!!!
Я уже давно не плакала! Слёзный канал пересох!
Азимджон Мамуров
Лучший ответ
Да я постоянно от чего нибудь грущу От мыслей своих всяких) Воспоминаний ( о родителях например или ещё о чём то или ком то) ) (хотя я не сентиментальный) Плакать уже не особо получается--видать отплакал своё А объединиться--мысль конечно хорошая только не очень понимаю как это сделать--кроме виртуального пространства нас много что объединяет Главное--ты не грусти (Be happy don"t warry)))))
Porubenkoi
Светлана Трубоносова DON'T WORRY , BE HIPPIE !
: ))) : ))) : )))

ыть
Жена умерла больше года назад. Ничего не помогает: ни утешения, ни увещевания, ни друзья.
Наверное в детстве водопад работал на износ, поэтому что-то сложно из себя выдавить)
А что случилось, Ник? В любом случае желаю пережить все невзгоды, потому твоя улыбка очень лучезарная, и я не очень тебя грустной представляю. Пусть все будет хорошо.
Samat Adenov
От радости. Никогда не думал, что так бывает.
не, не могу не плакать Это мой фетиш. Я его холю и лелею:))
Андрей Дякив
"Юрайя Хип" - "Плач в тишине"...
P.S. Не грусти и не расстраивайся, Верониченька. Ты -очень хорошая и вот увидишь: у тебя всё будет хорошо теперь! Я в это верю.
DON'T WORRY, BE HIPPIE !
: ))) : ))) : )))
Александр ****** .
Сказал - ой, я убегаю! из-за морозов компьютеры взбесились... Вечером буду... все решим.. .
И убежал... 6 февраля.. .
Уже лето... где бегает?))))
плакала слушая песню МОЛИТВА В исполнении Гурченко. жалко ребят погибших в чечне-ЗАЗРЯ
я тоже не помню когда плакала
а вот грустно от того, что жизнь проходит, но как то не так. . как хочется.
Big Bad Wolf
обидно было за потерянные 16 лет своей жизни относительно воспитательного роцесса собственного мужа...
Плакать-значить проявить слабость по отношению к себе. одно если с помощью слёз на кого то надавить. но со мной не бывает ни так ни так. могу злится но тогда у меня увеличивается сила вдвое.
Всё к лучшему, всё к лучшему поверь
никто не обходился без потерь
всё к лучшему поверь и не грусти
быть может с завтрашнего дня
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ!!!!
Суркова Лена
Ot toski po domu)
муж велик не купил, помогло в субботу идем за ним
а по серьезным поводам- держусь, нельзя слабость показывать людям, и себе нельзя!