Общество
Интересно, я всегда терпеть не могла Собчак, а в последнее время она мне стала весьма симпатична. Отчего бы это?
Неужели она эволюционирует? Или я эволюционирую. И куда все это приведет?
Она не эволюционирует, она получила прекрасное образование, интересовалась и интересуется (основательно) всеми сторонами общественной жизни, она не раз побеждала в "Поединках" и "Барьерах, " Владимира Соловьёва, в любых дискуссиях и проч.
А чтобы быть всегда на слуху, чтобы не "слезать" с колонок жёлтой прессы, купаться в гламурных помоях и сплетнях, ведёт себя таким образом, чтобы специально ззаслуживать у населеия скандальную репутацию Её это совершенно не смущает.
Такая, как Ксения Собчак могла в будущем и президентом стать или второй Матвиенко. Если поставит перед собой такую цель. Это противоречивая личность.
Собчак первую я уважаю, от второй-- иногда тошнит.
если ТВ скажет на белое что это черное, все станут возмущаться, спорить, доказывать! Через год смирятся! Через два, начнут сомневаться а потом уверуют и будут думать" вот я раньше глупым был! Думал на черное что это белое! ! Человек, который создал Дом-2,либо сам идиот, либо люто ненавидит свой (свой ли? ) народ! Хотя,,,, скоро и Дом - 2 полюбят (если не уже....)
Логинов Вячеслав
Я дом2 не смотрю, считаю, что это времяпровождение для слабоумных
Повзрослели обе.... Подругами не станете....
Хорошие специалисты с ней рботаю.
Паблик Рилейшен в действии.
Я согласна.. . Она, по-видимому, оказалась очень хитрой девушкой.. . Ну и смекалистой ...разумеется.
Это от того, что она стала ярой оппозиционеркой? )
Логинов Вячеслав
нет. вовсе нет
PR - это все! Какой была, такой и осталась! От яблоньки не родятся помидорки...
наверно это любовь