Общество
а вам не кажется последнее время, что природа стала против людей?)))
То, что люди за 20 век сделали с природой- пора и природе указать людям на их место.
..спрповоцировали...
Тут взаимность бывает, зачастую люди уничтожают природу, вырубкой лесов, загрязнением так сказать окружающей среды, да много перечислять=)
хватит валить на то что она на нас обиделась . мы живём на планете она живая в ней происходят разные процессы всё взаимосвязанно и с космосом ещё . землетрясения, цунами . кометы падали и падают всё это было и будет да ещё вулканы их полно . скажите ещё что динозавры провинились с мамонтами и настал ледниковый период что они плохо себя вели . когда ни будь земля остановится или солнце поглотит её ведь оно потихоньку всё притягивает к себе или произойдёт мегавзрыв да что угодно . люди придумывают старашилки чтоб не скучно жить . всему есть научное обоснование, а то что не можем обьяснить значит ещё ещё не настолько мы всего достигли по меркам вселенной .
Зачем ставить ")))"? Это действительно так. Аномальная жара 2010 и рекордная холодная зима 2010-2011, доказывает, что то-то произойдет в 2012 и очень серьезно. 19 марта 2011 луна подойдет к земле на самое близкое расстояние, что опять таки приведет к катаклизмам, примером которого является Япония.
Иииздрасте) ) А погибшие цивилизации, а Содом и Гоморра? Нет, цикличность еще никто не отменил (((
нет, не кажется.
Ничего в природе не происходит такого, что не происходило всегда
природа реагирует
Кажется. Пора ей объявить войну, а не мне.