Общество
В последнее время я стал замечать - кругом подвохи и подставы, возможно стал мудрее.
Как в законе Мерфи, бутерброд обязательно упадёт маслом вниз, или то, что может случиться - обязательно случается. Заметил одну вещь. НАС ВСЕ, КОТ ТОЛЬКО МОЖЕТ, И КАК МОГУТ ДУРЯТ, ЛГУТ И ОБМАНЫВАЮТ, Это очень заметно в подставных вопросах на телевидении и радио, подставных "героях" передач, всех развлекательных передач. Да и простая продавщица в магазине при малейшей возможности старается обсчитать, если вы только на сикунду потеряете бдительность. Это заметно, если повнимательнее приглядеться к любым аспектам нашей российской жизни, от верха и до низа. А многие этого не замечают, и наивно верят.
Странно, а причем здесь российская жизнь? На западе дурят порой и покруче.
действительно вы становитесь мудрее. ведь 99% населения марионетки
А может это паранойя?
Старость-это состояние души, а не биологический возраст.
Алексей Тарасов
А молодые не видят лжи, значит...
А может, паранойя начинается. И не надо себя заранее настраивать на плохое- плохие мысли материализуются, А, если не думать- Может, и пронесет
А может ...мания?
Да, наверное это старость...
А может это паранойя? У моего друга такое было, так ему мерещилось что за ним постоянно следят, даже соседи через стенку подслушивают, тачки по двору едут и его пасут...
повнимательней надо на людей смотреть и интуицию развивать
вранье стало нормой жизни. реклама и не скрывает что она врет; делая вид, что это типа шутка и все мы поняли. но враньем не перестает быть.
Не суди о добре и зле, зная о этом мире как бы ты воспитал своего сына или дочь кчему их приготовил, только сила и масса имеют значение, мир плюшевых игрушек более не катит, по крайней мере его отпрыска не пристрелят в подворотне если его научить обращатся с оружием
Точно подмечено. Никому нельзя верить. А ты часом не шпион?
на самом деле ложь стала частью нашей жизни. Мы в день врём до несколько тысяч раз, считая "преувеличения",когда рассказываешь какую-нибудь историю. Надо относится с юмором ко всему, а к совсем наглым лжецам-снисходительно, и самому быть выше этого.