Общество
Отчего в последнее время на ответах mail ru, развелось так много хамов и троллей?
Из-за резкого ухудшения политического и социального положения людей. Вот 4 года назад на этом проекте так было интересно, и темы были различные, но такого откровенного хамства, мата и злобы не было.
НА ПРОЕКТЕ ОПС!

Они всегда были и будут. Интернет это изобретение США, ну или это система США, с ее помощью амеры парят свою линию всему миру! Поэтому Троли были и будут всегда, они задают нужный тон во всех странах.
Не было замеса в Украине троли пели о кавказе, о коррупции, о чиновниках, о беспределе, о евреях, химтрейлах в небе и т. д. и т. п. , кароче тем поднимаемых тролями для расшатывания ситуации в стране немеренно! :)
К дождю наверное ...
Их всегда было немало . Хохлы пованивать начали вот и добавилось .
Плохая, отвратительная модерация проекта!
Правила поведения в обществе регламентирует этика поведения. Очевидно, для сообщества Ответов она где-то недорабатывает. (модераторов надо менять)
хохлы и тут покоя не дают
всеми способами провоцируют нас ...
Новый формат "Ответов" разогнал нормальных людей.
А кто из адекватов сам не ушёл, того замодератили.
Любимый сайт идиотов....
Иван Иван
Самокритичен..
Привет жидкам :-)))
Половина посетителей этого сайта неуравновешенные и злые люди.. . Вживую не все могут хамить в открытую, а вдруг по харе получишь? А в виртуальном пространстве можно хамить сколько угодно.. . Ничего же будет серьезного, это же не в живую хамить.. . А что касается троллей, некоторым людям очень нравиться спрашивать всякий бред, чушь и т. д. Или просто издеваться в виртуальном пространстве.. . Всё равно жертва троллинга или оскорбления ничего сделать не сможет.... В реале за это можно и по мозгам получить... И схлопотать как следует...
все нормальные ушли с проекта когда этот дебильный дизайн сделали. дебильный дизайн привлекает дебилов
Последнее время? Здесь такие с самого начала торчат. Во всяком случае в 11 году на ОТВЕТАХ уже была такая негативная атмосфера.
Информационная война.
Иван Иван
Не затевал бы ты эту пакость ..
как и вокруг нас в реале
война скоро модераторов в военкомат позабирали.