Общество
Почему на ОТВЕТАХ mail.ru очень много (большинство) людей которые стремяться отвечать только в негативной форме?
Я задавал множество вопросов и заметил, что почти все люди стараются ответить на вопрос не положительно, не в поддержку, а наоборот, стараются нахамить, убедить в том что всё плохо, и в общем я нахлебался от ответов майл. ру столько негатива, что сложилось впечатление что весь сайт состоит из людей со злым взглядом на мир.
Ну правильно... у большинства из сидящих на ответах различные психологические проблемы и трудности. В социальной среде им трудно адаптироваться, вот они и сидят в виртуальном мире, часто срывая злость на ком-либо совершенно без повода.
Только ум и мудрость позволяют сохранять нейтральную позицию...
а Я ЗАМЕТИЛА+ ЧТО ЭТО В ОСНОВНОМ НА УМНЫЕ ВОПРОСЫ ТАК ОТВЕЧАЮТ.... да еще и модераторы их любят удалять - вот и приходится выезжать на глупых.... зато какие позитивные и умные ответы - оюожаю))))
Этот форум по-большому счёту проходной двор (такая опция задана изначально по сути «ответов» , кстати, как и в гугле-ответах) , где прыщавые малолетки одинаковы в правах с дедком ста лет или профессором семи степеней а пустомеля с профессионалом. Тролли не в счёт, с ними понятно. Одни раздражают и в придачу сами раздражаются, другие — тоже и так же. Проходной двор с разнокалиберной публикой. Даже не социум в более узких кругах соцсетей.
это забавно)
наверно.
Проплаченные госдепом суки ...
Да забей!!! Они уебки, слюной плюются в монитор! Я поначалу тоже был удивлен, потом прошло.
не все.
Я не хамлю
Скорее всего это те люди, которые не могу и сотой доли сказанного прямо в лицо в реальной жизни, и наверняка боятся когда отправляют подобные сообщения, жалко таких людей.
С вами полностью согласна. Еще пророчат что-то на будущее.