Общество

Люди,что вы делаете на ответах mail.ru?Вам больше не чем заняться,хотите быть умнее всех,не хватает общения?

Что вами движет?Заранее спасибо за ответ и еще раз с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Rena Gasim-Zade
Вот интересно... .
Сам-то зашел на ответы...) )
Общения хватает, умнее всех быть не хочу, заняться есть чем... .
Движет тяга к знаниям) ) много всего интересного можно узнать....) )
Вот так)
Жанна Абибулаева
Лучший ответ
Rena Gasim-Zade Молодец-ученье свет,а неученье тьма.
Rena Gasim-Zade Да и краткость-сестра таланта.
я тут отдыхаю
Да, мне не хватает живого общения, а Интернет дает прекрасную возможность пообщаться с разными людьми.
Счастье, когда тебя понимают и поддерживают.
Здесь человек предстает со своими мыслями и чувствами, не отягощенными социальным поожением, внешними данными и т. п. выигрышными и проигрышными аспектами личности в глазах реального собеседника. Ведь не бывает пророка без чести, только в Отечестве и в доме своем.
Здесь чистая мысль человека.
Это привлекает.
скучно мне. А здесь хоть поругаться с кем-нибудь можно)
ответ простой - тебе, как и мне, не хватает этих трех составляющих! удачи!
Андрей Перов
И вас с Новым годом! Ага, делать нечего и не очень хочется, а вот по клавишам постучать и, может, что-то интересное увидеть - это в самый раз.
Нечем занятся! уже и доела салаты, допила шампанское, сделала уборку, постирала, почитала, приходится теперь на ответах сидеть...
а что Вы здесь делаете? Вам больше не чем заняться, хотите быть умнее всех, не хватает общения?
Rena Gasim-Zade Не надо умничать,отвечайте на вопрос.
просто интересно набрать побольше баллов
Надежда Тресцова вот это глупее всего
да хочу быть умнее...
соглаен с первым ответом не драться же опять!
Adilet Kuletov
Второй час ночи, спать не хочется, не заниматься же домашними делами в это время.. . Вот зашла впервые, создаю видимость, что умная.. . Вас тоже С НОВЫМ ГОДОМ!!
Angela Patrascu
Общение-социальная потребность, и в этом нет ничего удивительного
я щахожу сюда чтобы помочь другим людям и если мне что нибудь надо я спрашиваю
Rena Gasim-Zade Прям как мать Тереза.